Отзывы о коттеджном поселке Великие Озера

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 18:48
  • Автор: Землемер

Ваше мнение о коттеджном поселке Великие Озера

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Великие Озера
Отзывы о коттеджном поселке Великие Озера сначала были как о поселке под дачное строительство. После того, как участки были нарезаны, было решено начать строительство коттеджей для круглогодичного проживания. Удаленность от МКАД составляет 38 км, проезд по Новорязанскому шоссе. Стоимость земли за 1 сотку составляет 58 000 рублей. В 7 минутах езды от коттеджного поселка «Великие Озера» находится город Бронницы и деревня Малышево. Поселок относится к эконом классу, общая территория составляет 126,53 Га. На этот огромном куске нарезано 863 участка по 6-20 соток. Поселок находится за забором, на его площади действует 4 пункта круглосуточной охраны. Сразу на въезде расположено 2 гостевые стоянки и КПП. В поселке ведется озеленение улиц. На данный момент степень готовности поселка начальная. Такие коммуникации, как газ и свет, проходят по границе, вода из скважины или колодца, канализация септик. Уже отведено место для строительства детских игровых площадок и площадок для занятия спортом. Внутри поселка проложены асфальтированные дороги, монтируется уличное освещение. Будущая инфраструктура не предусматривает больше никаких дополнительных объектов. Магазины, супермаркеты, больница, аптеки, банки, детские сады и школы – все это есть в шаговой доступности, в городе Бронницы. Тем не менее, расширение инфраструктуры в коттеджном поселке «Великие Озера» не помешало бы.
отзывы о коттеджном поселке великие озера.jpg
коттеджный поселок "Великие Озера"
отзывы о коттеджном поселке великие озера.jpg (22.45 КБ) 3196 просмотров
Аватара пользователя
0
VikaNet
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 60.00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1006
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Великие Озера
Землемер писал(а): Отзывы о коттеджном поселке Великие Озера сначала были ….Поселок относится к эконом классу…. степень готовности поселка начальная. … Магазины, супермаркеты, больница, аптеки, банки, детские сады и школы – все это есть в шаговой доступности…]

Довольно низкие цены на земельный участок, отзывы о коттеджном поселке Великие Озера в средствах информации и самое главное, наши друзья были решающим весом и аргументом в выборе участка. Мы раньше заглядывались на Лесное Озеро, что в 30 км по Калужскому шоссе. Относительно небольшой аккуратный поселок в лесной зоне и ездили туда не раз смотреть, очень нравились большие участки, планировки готовых домиков, но… цены- трудновато нам поднять такое.
И вот мы с друзьями сбежали из большого муравейника в Великие Озера и вкусили все «прелести» муравейника деревенского. Да, мы значительно сэкономили, природа замечательная, детям раздолье… Но быт оказался значительно сложнее. То, что все привозить приходится самим, к этому мы были готовы. Но мы привыкли всегда воду брать из крана, пользоваться душем, когда хочется, а сейчас пока нет этого комфорта. Летом обязательно все сделаем-друзья обещали помочь, но еще сколько ждать… И почему нам бабушка не оставила маленькой кубышки с червонцами - жили бы сейчас в Лесном Озере.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: