Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 18:26
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Вестфалия
+7 (495) 765-72-45
info@vestfalia.ru

Ваше мнение о коттеджном поселке Вестфалия

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Коттеджный поселок «Вестфалия» признан самым лучшим коттеджным поселком эконом класса Симферопольского шоссе. Расстояние до МКАД составляет 87 км, благодаря хорошей транспортной доступности к поселку можно проехать несколькими видами транспорта. Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия пишут как о поселке, расположенном среди природных массивов и лесов. С одной из сторон забор поселка граничит с заповедником. Строительство коттеджей было закончено в 2010 году. Всего было утверждено несколько различных проектов, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. Все инженерные коммуникации подведены в коттеджи. В поселке существует единая эксплуатационная служба, которая следит за чистотой дорог, вывозом мусора и качественной работой коммуникаций. В поселке хорошо развита система услуг, для местных жителей создана клининговая служба, единая сервисная служба, услуги химчистки и услуги ремонта обуви. К поселку ведет асфальтированная дорога, внутри все дороги мощеные. В поселке есть свой собственный автосервис и шиномонтаж. Кроме того, для местных жителей были построены спортивные и детские площадки, ресторан, кафе, мини-маркет, аптека, поликлиника, служба такси, баня, бильярдная и многие другие объекты инфраструктуры. При всех преимуществах, в этом коттеджном поселке эконом класса застройщик явно сэкономил на строительных материалах. Каркасно-щитовые коттеджи обшиты плитами, которые фонят при сильном ветре.
отзывы о коттеджном поселке вестфалия.jpg
местоположение коттеджного поселка "Вестфалия"
отзывы о коттеджном поселке вестфалия.jpg (29.08 КБ) 3548 просмотров
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия самые разные.Позволю себе не согласиться с мнением о том,что данный посёлок является самым лучшим посёлком эконом класса.
Аватара пользователя
0
Anton82
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
В 2010 году поселок Вестфалия был самым лучшим среди эконом-класса. Лично я считаю что на данный момент может не самый лучший, но точно находится среди самых-самых. Здесь постоянно ведутся работы по улучшению инфраструктуры, полностью обустроены коммунальные услуги, инженерные коммуникации. Благоустроен досуг, медицина, охрана..да все есть. В Вестфалии можно спокойно жить долгое время, здесь есть все.
Плюс данного коттеджного поселка - его месторасположение. Граничит с Приокско-терракским биосферным заповедником, с запада - с Заповедником "Калужские засеки", с юга - с крупнейшим массивом широколиственных лесов Заокской засечной черты.
Чистоте воздуха только позавидовать.
0
Дуб
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
У каждого свое мнение по поводу лучшего или худшего места для проживания. ЛИчно мне КП Вестфалия. Я был почти по всех поселках за МКАДом по симферопольскому шоссе. Вестфалия здесь явный лидер. Между прочим тут можно соточку урвать от 45 тысяч, а готовый добротный домик, со всеми удобствами за 4 лимона. Кстати жильцы, те что живут близко от дороги, даже они не жалуются на шум от шоссе. Говорят что шум пока доходит до них уже успевает рассеиться.
Понравилась как у них сработано с системой охраны. Постоянный патруль (лично я дважды столкнулся и это за час пребывания в поселке), на въезде все строго, просто так не заедешь. Пожарная охрана на уровне. Ну и конечно забор по периментру, видеонаблюдение в самом поселке.
Аватара пользователя
0
Anton82
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Да, с охраной у них полные лады.
Дом наши стоит ближе других к симферопольскому шоссе. Честно скажу, сначала думали что шуму от него будет очень много. Но оказалось что лесок, который отгораживает шоссе от нашего поселка перекрывает весь шум! Не долго думая взяли участок в этом районе и уже построили дом, как с полгода. КП расширяется, строятся новые дома, появляются новые центры, магазины, постоянно проводят какие развлекательные мероприятия.
0
Liana_milaya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Я обожаю Вестфалию! Мне не нужны ни курорты, ни заморские пляжи, мне по кайфу отдыхать в своем домике в Вестфалии! Вы не представляете какая там красотищща! Это просто что-то, сказка! Летом там абсолютно не жарко, много зелени, водоемов. Вечером и сейчас даже немного прохладно! :)
обожаю наш поселок. Хочется видеть в нем только процветание!:)
0
Дуб
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Сегодня с утра побывали на пляже, поиграли с соседями в футбол, искупались. После продолжили в боулинг клубе, сейчас присели в кафе немного перекусить. Какая же классная сегодня погода!!
0
Liana_milaya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Нравится еще что поселок находится на возвышенности, а не в низине. И то что вокруг много зелени. Наши соседи молодцы, дружно облагораживают каждый свою территорию. Выходит очень красиво, зелено.
Нравится прогуливаться по бульвару вместе с детками по вечерам.
Аватара пользователя
0
Anton82
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
все верно. только не понимаю тех, кто поставил один коттедж и не хочет никак облагораживать территорию. Раньше когда была у нас дача, в 90-х, так мы особо и не старались туда что-то отвозить из ценного или облагораживать, т.к. воровали там нещадно, тащили все что составляло хоть какую-то ценность.
А Вестфалии можно не переживать за сохранность. Стерегут круглые сутки, головой ручаются за все.
0
StanAl
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Умрем!Но план по продажам выполним!!:-))
0
StanislavVl
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 44.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Заголовок отзыва: Вестфалия

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
Вестфалия – странное название для коттеджного поселка) Судить о нем могу пока что только по отзывам или статьям в Интернете. Пишут, покупать через подрядчика очень дорого там как землю, так и готовый коттедж. Качество домов сомнительное, кстати. Строят не из пеноблоков или других проверенных современных материалов, а из опилок прессованных, которые потом обшиваются гипсокартоном. Не знаю, так ли это на самом деле, но люди говорят… Если учесть, что дом из такого материала еще и стоит кучу денег, так может, поискать в другом месте?! С другой стороны, читал, что такие коттеджи качественные, а цены на них будут расти и расти. Что касается местности, то и в этом плане новости не радуют. Говорят, пруд порос камышом, никто его не чистит. Мостик красивый лишь на картинке, а на деле – разваливается.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Mariya45
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Продаем участки от 15 соток в первой очереди КП Вестфалия. Газ, электрическтво, вода - по границе участков. Большой выбор месторасположения участков. Поселок застроен на 80%. Многие проживают круглогодично. Территория поселка - охраняемая. Все участки от собственника, без посредников. Цена от 1 300 000. Акции до 1го мая 2015г. т.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. Мария. Готовы ответить на все Ваши вопросы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Mariya45 писал(а):Продаем участки от 15 соток в первой очереди КП Вестфалия...

...это Вестфалия, которая за Окой в районе романовских дач ?..места красивые...а 1 300 000 за что платить нужно ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Mariya45
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Pogarik писал(а):
Mariya45 писал(а):Продаем участки от 15 соток в первой очереди КП Вестфалия...

...это Вестфалия, которая за Окой в районе романовских дач ?..места красивые...а 1 300 000 за что платить нужно ?

Да, за Окой. Платить не нужно не за что) А вот участок за эти деньги можно у нас купить.
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
мария, а участок какой площади можно купить у вас за обозначенную сумму? это просто кусок земли и все? а коммуникации какие-нибудь уже есть? жилого дома там, я так понимаю, тоже нет? на мой взгляд-дороговато, как ни крути.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Mariya45 писал(а):
Pogarik писал(а):
Mariya45 писал(а):Продаем участки от 15 соток в первой очереди КП Вестфалия...

...это Вестфалия, которая за Окой в районе романовских дач ?..места красивые...а 1 300 000 за что платить нужно ?

Да, за Окой. Платить не нужно не за что) А вот участок за эти деньги можно у нас купить.

...не дешево участок 15 соток за 1300 т...тут в ступино 15 соток за 700 000 трудно продать...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Mariya45
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Гордость Чехии писал(а):мария, а участок какой площади можно купить у вас за обозначенную сумму? это просто кусок земли и все? а коммуникации какие-нибудь уже есть? жилого дома там, я так понимаю, тоже нет? на мой взгляд-дороговато, как ни крути.

Это цена участка 15 сот. Нет, Вы не правы. Это не дорого для Вестфалии. Если уж быть честным, то это минимальная рыночная цена, согласно независимой оценке. Плюс мы еще предоставляем скидки до 1го мая. Дома, естественно, на участке нет. Это участки без подряда. Коммуникации не могут быть заведены на участок, т.к. никто не знает где именно покупатель захочет поставить дом. Все коммуникации проходят по границе участка. Их подключение решается в течении пары дней после установки дома. В поселке проживает уже очень много людей, некоторые еще строятся.

Добавлено после 2 минуты 58 секунд:
Pogarik писал(а):
Mariya45 писал(а):
Pogarik писал(а):
Mariya45 писал(а):Продаем участки от 15 соток в первой очереди КП Вестфалия...

...это Вестфалия, которая за Окой в районе романовских дач ?..места красивые...а 1 300 000 за что платить нужно ?

Да, за Окой. Платить не нужно не за что) А вот участок за эти деньги можно у нас купить.

...не дешево участок 15 соток за 1300 т...тут в ступино 15 соток за 700 000 трудно продать...

Я знаю места, где и за 5-10 км от Москвы 15 соток не продашь за 700. Все ж от места зависит...
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
мария, спасибо за ответ!ну вот, я понял, что коммуникации то впринципе есть, ну и что, что на границе прозодять, сам факт их наличия-это уже большоц плюс, я считаю. а по цене все таки цена ваша чуть выше средней по рынку, если гуглить и искать эту информацию.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Mariya45 писал(а):
Гордость Чехии писал(а):Это цена участка 15 сот. Нет, Вы не правы. Это не дорого для Вестфалии. Если уж быть честным, то это минимальная рыночная цена, согласно независимой оценке. Плюс мы еще предоставляем скидки до 1го мая. Дома, естественно, на участке нет. Это участки без подряда. Коммуникации не могут быть заведены на участок, т.к. никто не знает где именно покупатель захочет поставить дом. Все коммуникации проходят по границе участка. Их подключение решается в течении пары дней после установки дома. В поселке проживает уже очень много людей, некоторые еще строятся.

...это Вестфалия, которая за Окой в районе романовских дач ?..места красивые...а 1 300 000 за что платить нужно ?

Да, за Окой. Платить не нужно не за что) А вот участок за эти деньги можно у нас купить.

...не дешево участок 15 соток за 1300 т...тут в ступино 15 соток за 700 000 трудно продать...[/quote]
Я знаю места, где и за 5-10 км от Москвы 15 соток не продашь за 700. Все ж от места зависит...[/quote]
... дык по умолчанию сравниваются участки одного типа...Вестфалия в красоте за окой, ступино красивое перед окой...я ж у начале обозначил Вестфалию ,как знакомое место...я ж не под лэп , на могильнике и в 50 м от шоссе преподношу инфу "участковую"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Mariya45
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вестфалия
Pogarik писал(а):
Mariya45 писал(а):
Гордость Чехии писал(а):... дык по умолчанию сравниваются участки одного типа...Вестфалия в красоте за окой, ступино красивое перед окой...я ж у начале обозначил Вестфалию ,как знакомое место...я ж не под лэп , на могильнике и в 50 м от шоссе преподношу инфу "участковую"... :lol:


А как у Вас в Ступино с коммуникациями? Я не могу сравнивать, т.к. в Ступино не была. Но могу сравнивать с ценами прямых конкурентов Вестфалии. Капитан Клуб, к примеру.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: