Отзывы о коттеджном поселке ВИК

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 08 мар 2012, 17:29
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

ВИК
+7 (495) 999-14-27

Опрос о коттеджном поселке ВИК

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
Коттеджный поселок ВИК находится в 40 км от МКАД по Киевскому шоссе. Общая площадь поселка составляет 30 га, количество домовладений – 190. В отзывах о коттеджном поселке ВИК подчеркиваются две положительные черты – живописная природа (находится в лесу, в километре есть озеро) и удобная транспортная доступность (близость к Киевскому шоссе позволяет добраться до Москвы всего за полчаса). На участках размером от 15 до 32 соток продаются кирпичные дома площадью 380—830 квадратных метров, подключенные к инженерным коммуникациям (центральное водоснабжение, канализация, газоснабжение и бесперебойное электричество). Степень готовности домов – под отделку.
Несмотря на то, что строительство коттеджей началось еще в 2002 году, до сих пор есть в продаже участки без подряда. С одной стороны это хорошо, т.к. есть возможность построить дом на свой вкус. С другой – не самый лучший вариант, когда по соседству ведутся строительные работы. Из недостатков поселка следует также упомянуть недостаточно развитую внутреннюю инфраструктуру.
Что касается стоимости выставленных на продажу домов, то она соответствует Подмосковным поселкам бизнес класса. Ниже находятся два примера коттеджей из поселка ВИК.
отзывы о коттеджном поселке ВИК.jpg
Стоимость домов в коттеджном поселке ВИК
Аватара пользователя
0
Олигарх
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
В прошлом году мы со всем семейством неплохо отдохнули на озере ,пособирали грибов в лесу.Неохото было уезжать домой.
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
Да, с одной стороны ВИК самый дальний из посёлков корпорации СИТ по Киевскому шоссе. С другой стороны от самого шоссе он ближе чем другие посёлки в том же наплавлении: «Новое Глаголево» «Усадьба Жодочи». Но это я сужу по карте, взятой с официального сайта корпорации. Красивых мест в Подмосковье принципе хватает, другие посёлки этой компании, судя по информации о них, тоже построены в живописных местах. Есть ли у ВИК своя изюминка? Информацию об инфраструктуре посёлка я не нашла вообще никакой, что неужели даже детских площадок нет? Кто был в посёлке ВИК, проживает там или строится, оставляйте свои комментарии. Особенно, буду благодарна информации от семей с детьми. :!:
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
Вера писал(а):Красивых мест в Подмосковье принципе хватает, другие посёлки этой компании, судя по информации о них, тоже построены в живописных местах. Есть ли у ВИК своя изюминка? Информацию об инфраструктуре посёлка я не нашла вообще никакой, что неужели даже детских площадок нет? Кто был в посёлке ВИК, проживает там или строится, оставляйте свои комментарии. Особенно, буду благодарна информации от семей с детьми. :!:

Подмосковье действительно славится живописными местами, но такое удачное сочетание вековых елей и современных комфортабельных елей, как в ВИК, встречается не часто. Что касается социальной инфраструктуры на территории поселка, то она там попросту не предусматривалась. Логика в этом есть. Если приобретаешь участок размером в 15-30 соток, то на такой площади найдется место и для беседки, и для детской площадки. Если же дома сидеть не хочется, то неподалеку от поселка (около километра) находится живописное озеро с обустроенной зоной отдыха, где можно отдыхать как самому, так и всей семьей.
0
Инесса
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
Всё верно про наш посёлок в принципе ранее написано. Только строительство сейчас практически не ведётся уже, поскольку всё уже построено):-). А главное, всё функционирует нормально, ведь этого больше всего и боялась, когда мы начинали строится: хаоса, неразберихи, того, что компания продаст участок, а потом ищи её свищи. Но Стройинвесттопаз не подвёл – по сей день их коммунальные службы обслуживают посёлок и охрана у нас очень хороша – лишних людей в посёлке не увидишь, из тех, кто живёт практически всех в лицо знаешь. Детские площадки у нас есть, как личные на участках, так и одна общественная. «Изюминку» я как-то назвать затрудняюсь, но лично мне дорого покой тишина и порядок моего посёлка.
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
Инесса писал(а): «Изюминку» я как-то назвать затрудняюсь, но лично мне дорого покой тишина и порядок моего посёлка.

По большому счету, возможность жить и отдыхать в тихом красивом месте и пользоваться при этом всеми благами цивилизации можно далеко не в каждом поселке. Так что удачное сочетание покоя и комфорта смело можно считать изюминкой ВИК. Другое дело, что в наше суматошное время не все способны оценить эту "фишку", поэтому бегают и суетятся даже за городом.
0
Илья Б
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке ВИК
Заголовок отзыва: ВИК

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Я кое-что слышал о коттеджном поселке ВИК, но сам пока что не ездил «на разведку». Говорят, что ВИК – замечательное место для тех, кто решил покинуть Москву, кого никак не привлекает постоянная городская суета. Там все спокойно, а самое главное – воздух чистый. Множество отзывов в Интернете посвящено персоналу этого коттеджного поселка. Говорят, что обслуживающая компания – прекрасная. Всегда прислушиваются к проблемам жителей, выполняют просьбы. В совокупности с природой получается неплохой уголок для спокойной и размеренной жизни, о которой я мечтаю. Еще мне нравится, что коттеджный поселок ВИК – уже, так сказать, обжитое место. А значит, перед покупкой недвижимости или участка можно пообщаться с соседями, которые не понаслышке знают о всех плюсах и минусах коттеджного поселка.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: