Отзывы о коттеджном поселке Вишневый

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2012, 21:35
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Вишневый
+7 (495) 937-66-96
9376696@cherry-sad.ru

Ваше мнение о поселке "Вишневый"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Вишневый
Отзывы о коттеджном поселке Вишневый пишут уже давно. В настоящее время строительство в этом поселке комфорт-класса почти закончено. Коттеджный поселок «Вишневый» находится в деревне Папино, Жуковского района, Московской области. До МКАД отсюда 62 км, зато тихо и не пыльно, как в близлежащих населенных пунктах. По скоростному Калужскому шоссе добраться до коттеджей не составляет труда. Всего на территории поселка 130 домовладений с участками 14-20 соток. Коттеджи возводят из монолита и оцилиндрованного бревна. Всего утверждено несколько проектов в разных цветовых решениях. Все коммуникации в поселке магистральные, на данный момент необходимые подключения уже завершены. Служба охраны поселка осуществляет ночное патрулирование. На каждом коттедже установлена система видеонаблюдения. Вся территория огорожена, на въезде пункт КПП и гостевая парковка. В «Вишневом» есть детская игровая площадка, две спортивные площадки и прогулочная зона вдоль реки. Там же оборудован хороший пляж для купания. Другие объекты инфраструктуры отсутствуют, все остальные необходимые социальные объекты находятся в близлежащих населенных пунктах, всего в 10 минутах езды. Это, безусловно, не очень удобно, но пока другого выхода нет.
отзывы о коттеджном поселке вишневый.jpg
план коттеджного поселка вишневый
отзывы о коттеджном поселке вишневый.jpg (33.81 КБ) 2625 просмотров
0
KenBlock
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вишневый
Купил дом в этом поселке!Сначала вроде было не плохо,но теперь жалею что преобрел здесь дом,Я всем настоятельно не рекомендую покупать дома в этом поселке!!
Думаю продать и купить в Светлых горах!
Я очень пожалел что не купил там дом!
Аватара пользователя
0
МИХАИЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вишневый
Живём мы в коттеджном поселке Вишневый.Живём и даже не знаем,что же хорошего про него скзать.Перед покупкой дома в Вишневом конечно же рассматривали и другие варианты,например в коттеджом посёлке Лесная симфония.Сейчас очень сильно сожалеем о том ,что не на нём остановили свой выбор.Где мы сейчас живём есть детская площадка,а также спортивная площадка.Думал буду играть с соседями в мини-футбол.Но здесь нет даже элементарных ворот для футбола.Точнее ворота то есть,только перекладин на них нет.Как так играть футбол?Покупать здесь дом я лично никому не советую.
Аватара пользователя
0
Петрова Светлана
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -54.06
Откуда: Россия, Обнинск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Вишневый
Доброе время суток всем кто читает данный отзыв. На сайте zdesdoma.ru Загородная недвижимость от застройщика представлена полноценная достоверная информация . Фото все реальные. Цены в настоящее время ниже тех которые были на дома года два назад. В связи со сокращением спроса и увеличением предложений все застройщики с которыми я работаю стараются строить дома "под ключ" без дополнительных допов. Вы видите в моем сайте обман ? В чем ? Я работаю честно . Сходите в магазин и посмотрите цены ? А наши дома продаются по цена 2014-2015 годов. Я с уважением отношусь к тем застройщикам с которыми работаю. Я стараюсь относиться к клиенту так как хотела бы что бы относились ко мне. На всех и для всех хорошей не будешь. Я не прошу Вас верить мне на слово. Перед тем как купить дом я всегда говорю что бы покупатель поговорил с жителями поселка. Относитесь с уважением к другим и тогда Вы сами будете достойны уважения. Евгения 89038103540
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: