Отзывы о коттеджном поселке Владычино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 мар 2012, 11:47
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Владычино
+7 (495) 775-74-75
info@psngroup.ru

Ваше мнение о поселке "Владычино"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Владычино
Коттеджный поселок «Владычино» находится в Солнечногорском районе в 15 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Рядом протекает река Клязьма. Учитывая близость к Москве добраться до поселка можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте (автобусом или маршрутным такси).

Первые сообщения о закладке поселка появились в 2010 году. Участки начали продавать в 2011. Всего в поселке 250 участков площадью от 6 до 20 соток, около 130 из них уже продано. Примеры цен ниже.

Отзывы о коттеджном поселке Владычино пока весьма осторожные. Из плюсов упоминается живописная местность, транспортная доступность и невысокая стоимость участков. Из минусов – низкие темпы строительства инженерных коммуникаций (планируется подведение к границе каждого участка линии электропередач мощностью от 5 кВт, центральный водопровод, газ, канализация и ливневая канализация), расплывчатость даты завершения строительных работ (постоянно отодвигается) и отсутствие развитой социальной инфраструктуры (даже в перспективе).

Основной контингент покупателей участков в этом поселке – люди, работающие полный рабочий день в Москве, стремящиеся хотя бы ночью и на выходных подышать свежим воздухом. Переезжать сюда на пмж с детьми смысла нет, во всяком случае, в ближайшем будущем.
отзывы о коттеджном поселке Владычино.jpg
Фрагмент прайса на участки в коттеджном поселке Владычино
Аватара пользователя
0
Куценко
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Владычино
Мы как-то отдыхали с семьёй на реке Клязьма рядом с коттеджным поселком «Владычино».Природа вокруг очень красивая.
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Владычино
Куценко писал(а):Мы как-то отдыхали с семьёй на реке Клязьма рядом с коттеджным поселком «Владычино».Природа вокруг очень красивая.

Места на Клязьме действительно бесподобные. И рыбаки, и грибники здесь обязательно найдут себе занятие. Да и просто погреться на солнышке и подышать свежим воздухом - одно удовольствие. Вот только те, кто ищет одиночество, во Владычино, вряд ли захотят переезжать жить. Две с половиной сотни участков - это довольно большой "муравейник", в котором постоянно что-то стучит, рычит и носится по улицам. Да и размеры большинства участков - 6 соток - поневоле наводят на размышление всего лишь о сезонном дачном отдыхе. С другой стороны - поселок очень перспективный, учитывая близость к Москве. В общем, есть о чем подумать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: