Отзывы о коттеджном поселке Заречный

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 20 дек 2011, 17:07
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Заречный

Ваше мнение о поселке Заречный

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
sadovod
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Заречный
Прочла ваши отзывы, друзья, и поняла сколько людей, столько и мнений! Когда мы выбирали жилье,приоритетом были экология и условия для наших деток. Посмотрев несколько вариантов,пообщавшись со знакомыми, остановились на Заречном и пока ни разу не пожалели. В нашем домике есть все - газ, вода,свет, канализация. Ксатати, брали его с отделкой.(хотя это неважно)На территории прекрасная детская площадка с батутами (что очень нравится детям :D ), дет.сад,клуб, спортивный зал, большая парковка, лес,река. В поселке тихо, спокойно, а главное безопасно для детей. Проблем с комунальными службами тоже пока не было,да у нас и претензий нет. По-поводу автомойки даже рада, что ее здесь нет. Тем более, немного проехав в сторону Истры она есть и работает круглосуточно. Так что мы очень довольны. Это я пишу тем, кто просил отзыв от реального жильца. Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить.
0
man
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Заречный
Купил дом в Заречном и не жалею об этом, и как можно жалеть когда в Заречном есть все что нужно для отдыха и жизни круглый год. Все центральные коммуникации газ, вода, электрич., канализация, вокруг река, пляж, лес, дороги асфальтированы, магазин, оборудовано место отдыха с беседками и мангалами в восточном стиле где можно пожарить шашлык, приготовить все что угодно вплоть испечь хлеб, красивое освещение, охрана, особенно радуюсь когда выпускаю своих детей поиграть возраст 3 и 5 лет, они целый день на площадке там им и горки и батут и лесенки для лазанья качели, бегают играют за них не страшно, территория закрыта. А мы с супругой тем временем можем спокойно заниматься своими делами. Летом спускаемся к речке и как будто оказался где то глубоко в лесу, тишина, большие деревья скрывают Вас от шумного мира, но стоит подняться Вы в цивилизации. Вообщем кто захочет приобрести дом в Заречном не пожалеет об этом, а вместе с домом приобретете положительные эмоции, и все это в каких то полчаса езды от Москвы, а когда закончат ремонт на новорижке то я думаю за это время запросто до красной пресне доехать можно. Недавно узнал о том, что очередь арендовать дома в Заречном стоит солидная так что и заработать можно.
0
master777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Заречный
Здравствуйте, дамы и господа! Купил в Заречном дом два года назад и живу постоянно с семьей. Как и в любом другом месте, здесь есть свои плюсы и свои минусы.
Минус здесь один - поселок еще пока строится, и как любая стройка - это излишний шум и ощущение незавершенности, но этот минус на глазах улетучивается. За последний год поселок вырос процентов на сорок и с такими темпами, я думаю, его в следующем году в основном закончат. Теперь о плюсах:
- коммуникации все есть и в рабочем состоянии (свет выключали раз пять за два года - ледяной дождь, молния в ТП и еще несколько аварийных случаев на ЛЭПах),
- дороги как внутри, так и снаружи заасфальтированы,
- экология замечательная и испортить ее не дадут, поскольку рядом р. Истра и Истринское водохранилище (отсюда Москву водой снабжают)
- помимо уже построенных и действующих детского сада, детских и спортивных площадок, спортзала (где кстати проводятся занятия с детьми по нескольким видам единоборств и теннису), магазина, оборудованных площадок с беседками и мангалами на р.Истра, застройщики собираются в поселке к весне несколько бань рядом с р. Истра построить (люблю я это дело!),
- лес рядом, грибы лично собирал две осени,
- цены на обслуживание ниже средних, если сравнивать с другими поселками в округе,
- город близко (если чего нет в поселке, то в Истре всегда нахожу),
- новоригу закончат - до Москвы добраться "раз плюнуть" будет.
В общем нравится мне здесь, да и жена с детьми не жалуются...
0
ОльгаОльга
Отзывов: 4
Сообщения: 13
Бонусы: 56.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Заречный
Заголовок отзыва: Заречный

Дата посещения организации: 2014-11-09

Оценка: 3

Текст отзыва:
Думаю переезжать из города. Коттеджный поселок Заречный – один из тех, что меня заинтересовал. Пожалуй, стоит туда съездить, чтобы иметь «свое» представление о Заречном. Судить по отзывам в Интернете сложно, поскольку они очень противоречивые, это еще раз доказывает, что на вкус и цвет товарищей нет. Из положительных моментов выделяют то, что шоссе находится недалеко от Заречного, однако в поселке нешумно. Коммуникации есть, охрана тоже, в поселке неплохой магазинчик. Очень много и негативных отзывов: с канализацией как в таунхаусах, так и в коттеджах бывают проблемы (не уходит вода), внешняя отделка домиков оставляет желать лучшего, говорят, что поселок развивается медленно. Самое главное, что меня смутило в Заречном – это очистные сооружения. Слышала, что летом они воняют. В общем, чтобы убедиться так ли это на самом деле, в Заречный нужно ехать летом.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: