Отзывы о коттеджном поселке Золотой город

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2012, 23:21
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Коттеджный посёлок "Золотой город"
Россия
Троицкое
+7 (495) 120-00-99
penny@realtor.ru

Ваши впечатления о коттеджном поселке Золотой город?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Золотой город
Коттеджный поселок Золотой город можно по праву считать ветераном. Он был построен и сдан в эксплуатацию еще в 2004 году. Находится на берегу Клязьминского водохранилища. Если добираться по Дмитровскому шоссе, то расстояние от МКАД составит 9 км, по Осташковскому шоссе 13 км. Общая площадь поселка 13 гектар, количество участков – 51, их размеры колеблются от 12 до 30 соток. При строительстве коттеджей в качестве основного материала использовался пенобетон и кирпич. Площадь домов от 700 до 850 квадратных метров.

В отзывах о коттеджном поселке Золотой город подчеркивается наличие на территории яхт-клуба, спортивно-развлекательного центра, в который входит фитнес-клуб с бассейном, салон SPA, детский городок, ресторан и магазин. Т.е. созданы максимально комфортные условия не только для проживания, но и для активного отдыха. Есть в поселке и своя химчистка. Его территория тщательно охраняется.

Купить сегодня дом в Золотом городе можно только на вторичном рынке. Несмотря на то, что с момента сдачи в эксплуатацию прошло уже много времени, цена коттеджей по-прежнему высока и ожидать ее снижения пока не приходится. Сами же дома с течением времени лучше не становятся и к стоимости домовладения придется приплюсовывать расходы на ремонт, пока косметический.
отзывы о коттеджном поселке Золотой город.jpg
Стоимость домовладений в коттеджном поселке Золотой город
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Золотой город
Но слушайте, ведь цены то тут прямо как на Голливудских холмах. Тут с одним миллионом долларов даже и объявления читать не стоит. Слишком дорого.
А кроме этого, здесь кроется подвох серьёзный. Ведь там написано, что коттеджный посёлок "Золотой город" находится на берегу Клязьминского водохранилища? А мало ли сейчас случаев, когда в судебном порядке с берегов водохранилищ в Подмосковье выселяют жителей? И при этом без компенсации.
Может и этот посёлок ждёт такая же участь?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Золотой город
Судя по состоянию участков большинство домов не проданы, видимо цена, место конечно супер. Соответственно и яхт клуб пока пустеет.
поселок Золотой город.JPG
в поселке Золотой город большинство домов не проданы

Для такого уровня поселка въездная группа не дотягивает.
въезд в поселок.JPG
не богатый въезд
0
bela12
Отзывов: 9
Сообщения: 9
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Золотой город
Заголовок отзыва: Меня всерьез заинтересовал коттеджный поселок «Золотой город».

Дата посещения организации: 2013-03-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Меня всерьез заинтересовал коттеджный поселок «Золотой город». Решила поискать отзывы от жителей, чтобы заранее знать все подводные камни еще до покупки. Количество отзывов меня удивило – их не так много, как хотелось бы. К тому же, почти все они сводятся к высокой стоимости. Мне кажется, что так оно и должно быть, ведь поселение элитное. Странно, что при этом очень немногие отмечают красивые окрестности и чистый воздух, ведь в наше время эти составляющие крайне важны. Ведь именно ради этого люди и меняют квартиры на загородные домики. Не многие вспоминают и про жесткую охрану этого поселка. А какие там дома – просто загляденье. Сразу видно, что живут здесь обеспеченные люди. Все красиво и продуманно. И в пробках московских не надо стоять часами, чтобы в магазин попасть или кафе – все здесь в 10 минутах (пешком можно дойти).

Достоинства организации:
все отлично!

Недостатки организации:
нет и не будет
0
mslena00
Отзывов: 10
Сообщения: 10
Бонусы: 35.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Золотой город
Заголовок отзыва: Золотой город

Дата посещения организации: 2014-07-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Впечатления от этого поселка можно получить, даже не приезжая туда. Чего только стоит название «Золотой город». И отзывы только подтверждают это заявление. Охрана там, говорят, повышенная. А уж инфраструктура не идет ни в какое сравнение с городками эконом класса. Поселок расположен на Клязьминском водохранилище и природа здесь просто замечательная. О приобретении недвижимости здесь мечтают, конечно, многие. Я и сам бы купил коттедж там: всего в 8 км от МКАД и удобный подъезд к поселку. Но есть одно обстоятельство, которое просто не позволяет мне это сделать - цены. Именно они, как я понял, и мешают многим другим желающим. Там один мужчина из обсуждений описал, как съездил туда недвижимость смотреть и ссылку на фотографии дал. Говорит, что на самом деле все один в один, как на картинке. Я, не заезжал в поселок, просто был неподалеку – выглядит солидно.

Достоинства организации:
ok/

Недостатки организации:
нет
0
evgenijG
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 38.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Золотой город
Заголовок отзыва: Золотой Город

Дата посещения организации: 2014-11-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Искал отзывы о коттеджном поселке Золотой Город. Кое что нашел, радует, что они преимущественно положительные. Люди говорят, что ездить в Москву (даже ежедневно на работу) можно и это вполне удобно. В самом же поселке (или в окрестностях ближайших – не понял, если честно) магазин, кафе, хороший пляж. Есть причал для яхт. Собственная инфраструктура, по-моему, - замечательное преимущество. Пишут, что в поселке чисто, ухожено, администрация на деле, а не словах выполняет свои обязанности, есть охрана, которая работает круглые сутки. Интересно, что в Золотом Городе центральная система отопления. Не уверен, что выберем именно этот поселок для жизни, но он меня привлекает.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: