Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи", компании СИТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2012, 09:49
  • Автор: Вера

Справка об организации

Усадьба Жодочи
+7 (495) 363-04-75

Ваше мнение о коттеджном посёлке Усадьба Жодочи?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи", компании СИТ
В настоящее время активно продаются участки в новом посёлке компании Строй Инвест Топаз «Усадьба Жодочи», четырнадцатом на счету этой компании. Место красивое, ровное, просторное и зелени полно вокруг, но это я сужу только по фото. Компанией наша семья интересуется, поскольку хотим приобрести участок или коттедж по приемлемой цене. Посёлок Жодочи заинтересовал нас своими ценами (готовый коттедж в посёлке бизнес-класса за 13 млн. руб. – кажется совсем не плохо). Но сами ещё не в одном посёлке не были. Ждём отпуска. Может, кто тоже интересуется посёлками компании СИТ по Киевскому направлению – давайте искать вместе. Кто был в Жодочах, строится или купил землю – оставляйте комментарии. Важно: как с коммуникациями, реально ли в таком посёлке проживать семьёй с детьми.
0
Юлиана
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи", компании С
Вера, наши знакомые купили в Жодочах один из таких домов за 13 млн. руб., о которых вы писали. Сейчас отделывают одну из комнат и вроде как собираются зимовать даже там. Я знаю, что место там и правда живописное, простора много, экология хорошая но как с комфортом проживания сказать не могу. Лучше попрошу свою знакомую откликнуться на ваш запрос.
0
Юлиана
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи", компании С
Извините, обещала быстро разузнать у подруги про её дома. Но она всё тянула с регистрацией на форуме, а вчера мне просто прислала сообщение:

«Дом, хороший, не жалеем, что вложили деньги. Отапливать его легко, хоть ещё не всю отделку завершили. Коммунальных платежей набегает немного за месяц, за городскую квартиру мы в полтора раза больше платили. Очень нравится планировка: семь комнат и компактно и просторно. И возле дома уже относительный порядок наведён, участок отгорожен. Короче, на что рассчитывали, то и получили».
0
Юрок
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи", компании С
А я «старожил» Жодочей, точнее «старостроевец»! Ещё в покупали участок в 2009 году, но со стройкой тянули долго. Но сейчас дом стоит, только летом штукатурить будем. Вообще считаю этот дом – одним из своих жизненных достижений. Я не причисляю себя к богатым и состоятельным людям, но то что смог построить свой собственный дом в приличном коттеджном посёлке – меня очень радует. :D
0
anna2
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи&amp
Заголовок отзыва: Усадьба Жодочи

Дата посещения организации: 2014-05-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
Усадьба Жодочи

Как мне понравилась местность, где расположен поселок, не передать словами. Именно таким я и представляла себе будущий дом. Только вот, когда стала просматривать отзывы, немного насторожилась по поводу земли. Так как я не очень разбираюсь в подобных вопросах, мне стало интересно мнение других покупателей. Оказалось, на самом деле все гораздо проще. Конечно же я успокоилась и продолжила собирать необходимые документы. В остальном меня вполне устраивали отзывы. Порадовало наличие детской площадки в поселке. У меня ребенок маленький и мне очень важно, чтобы он мог играть со сверстниками и не чувствовал замкнутого пространства. Списалась и с другими мамами, которые уже переехали в новые дома. Уже успели заочно познакомиться. Мне кажется, люди хорошие и опасаться нечего – район уже обжитой, охрана постоянная.


Достоинства организации:
все отлично!

Недостатки организации:
нет
0
sovas
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи&amp
Заголовок отзыва: отзыв

Дата посещения организации: 2013-12-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
А вот нам посоветовали Усадьбу Жодочи на одном из форумов, которые я в свое время посещал в поисках информации. Я задавал вопрос совсем по другому поселку, а нам вот порекомендовали этот. Там, где я присмотрел недвижимость, цены были, действительно выше. Некоторые дома по сравнению с Усадьбой, имели цены в 2, а то и 2,5 раза выше. Единственное, что нас сразу предупредили о том, что данный поселок не относится к премиум классу. Скорее его можно назвать бизнес или эконом классом. Мы за статусом в погоне не были, поэтому с удовольствием воспользовались советом. Люди действительно знали, о чем говорили и что советовали. Наверняка также пересмотрели кучу вариантов. Надо сказать, этот поселок – достойная альтернатива многим элитным вариантам жилья. Инфраструктура готова, обеспечена охрана жителей, красивые места для отдыха с друзьями и семьей – что еще нужно.

Достоинства организации:
нет пока

Недостатки организации:
нет
0
bela12
Отзывов: 9
Сообщения: 9
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи&amp
Заголовок отзыва: Я слышала, что в Усадьбе Жодочи можно купить готовый дом за 15 млн

Дата посещения организации: 2014-05-25

Оценка: 3

Текст отзыва:
Я слышала, что в Усадьбе Жодочи можно купить готовый дом за 15 млн. рублей. Вначале очень удивилась такой стоимости, ожидая каких-нибудь подводных камней. Однако потом решила почитать отзывы. Ведь, наверняка, не я одна решила переселиться в это живописное место. Таких, как оказалось, было вполне достаточно. И в обсуждениях на сайтах недостатка не было. Так, из рассказа одной женщины, я узнала, что они покупали участок, уже построили на нем добротный дом и заканчивали отделку. Конечно, им было в то время нелегко, внутри ремонт они делали сами. Однако, несмотря на это, она была абсолютно счастлива и советовала всем остальным не останавливаться и смело покупать участок. Конечно, трудности с покупкой участка без подряда есть, однако все они вполне преодолимы. К тому же, есть хорошая возможность построить такой дом, какой хочется.

Достоинства организации:
пока не поняли

Недостатки организации:
дорого
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи&amp
Заголовок отзыва: нам посоветовали Усадьбу Жодочи

Дата посещения организации: 2014-03-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
А вот нам посоветовали Усадьбу Жодочи на одном из форумов, которые я в свое время посещал в поисках информации. Я задавал вопрос совсем по другому поселку, а нам вот порекомендовали этот. Там, где я присмотрел недвижимость, цены были, действительно выше. Некоторые дома по сравнению с Усадьбой, имели цены в 2, а то и 2,5 раза выше. Единственное, что нас сразу предупредили о том, что данный поселок не относится к премиум классу. Скорее его можно назвать бизнес или эконом классом. Мы за статусом в погоне не были, поэтому с удовольствием воспользовались советом. Люди действительно знали, о чем говорили и что советовали. Наверняка также пересмотрели кучу вариантов. Надо сказать, этот поселок – достойная альтернатива многим элитным вариантам жилья. Инфраструктура готова, обеспечена охрана жителей, красивые места для отдыха с друзьями и семьей – что еще нужно.

Достоинства организации:
отличное место

Недостатки организации:
вроде бы нету .
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи&amp
Заголовок отзыва: Усадьба Жодочи

Дата посещения организации: 2014-02-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
Усадьба Жодочи

Как мне понравилась местность, где расположен поселок, не передать словами. Именно таким я и представляла себе будущий дом. Только вот, когда стала просматривать отзывы, немного насторожилась по поводу земли. Так как я не очень разбираюсь в подобных вопросах, мне стало интересно мнение других покупателей. Оказалось, на самом деле все гораздо проще. Конечно же я успокоилась и продолжила собирать необходимые документы. В остальном меня вполне устраивали отзывы. Порадовало наличие детской площадки в поселке. У меня ребенок маленький и мне очень важно, чтобы он мог играть со сверстниками и не чувствовал замкнутого пространства. Списалась и с другими мамами, которые уже переехали в новые дома. Уже успели заочно познакомиться. Мне кажется, люди хорошие и опасаться нечего – район уже обжитой, охрана постоянная.


Достоинства организации:
хорошие место

Недостатки организации:
нормально все у них.
0
ruslanRR
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Усадьба Жодочи&amp
Заголовок отзыва: Усадьба Жодочи

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Почитал отзывы о коттеджном поселке Усадьба Жодичи. Пока что рассматриваю этот поселок как вариант для покупки жилья в Подмосковье. Мне понравилась Усадьба Жодочи, потому что это место находится относительно недалеко от Москвы. Тридцать пять километров по Киевской трассе, по-моему, не так уж далеко для поселка. Природа там красивая, а это огромный плюс. Вокруг поселка – лес, говорят, чистый. Интересен такой участок, который бы выходил на лес (предлагают ли там еще такие, не узнавал). Не знаю, есть ли в самом поселке Усадьба Жодочи магазины, но неподалеку можно найти все, что нужно: школы, аптеки, развлекательные центры и так далее. Говорят, стоимость земельных участков или готовой недвижимости там невысокая. Не знаю, настолько ли там хорошо, как отзываются люди, в ближайшее время планирую посмотреть все своими глазами.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: