Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы", корпорация СИТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2012, 11:01
  • Автор: Вера

Справка об организации

Зеленые холмы
+7 (911) 47-57-999
info@greenholmy.ru

Ваше отошение к коттеджному поселку Зеленые холмы

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы", корпорация СИТ
О посёлке «Зелёные холмы» знаю, что он расположен на возвышенности? Удобно ли это, как комфортно туда добираться на автомобильном транспорте? На фото посёлка - достаточно солидная архитектура, но вокруг нескошенная трава, видно, что пространство не обжитое. Как обстоит дело с коммуникациями, инфраструктурой? Посёлок кажется не очень большой, удобно ли в нём будет проживать с детьми? Привлекает то, что большинство участков в посёлке продано. Значит спрос есть?
Наша семья ищет участок или коттедж в посёлке бизнес-класса, присматриваемся к посёлками корпорации СИТ, но информации на форумах пока собрано немного. :roll: :!:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зелёные холмы", корпорация
Вера писал(а):присматриваемся к посёлками корпорации СИТ

У этой компании есть свое производство клееного бруса, вот только логотип - Носорог у них какой-то не дружелюбный.
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зелёные холмы", корпорация
К логотипу претензий нет):-). Носорог – всё же символ несокрушимой мощи, наверное, символизирует стабильность и серьёзность подхода к делу. Ну, не плюшевого же мишку брать такой солидной компании за логотип!
Про клееный брус – спасибо, нашла тоже информацию, что делают они его по финской технологии, ещё используют свою систему утепления. Хорошо, что на форуме очень много информации о деревянных домах – будем увереннее разговаривать с застройщиком.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зелёные холмы", корпорация
Вера писал(а):Носорог – всё же символ несокрушимой мощи, наверное, символизирует стабильность и серьёзность подхода к делу.

Носорог ассоциируется с агрессией, будем надеется, что это против внешних врагов, а не против клиентов компании СИТ :)
Аватара пользователя
0
Стройинвесттопаз
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 985
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зелёные холмы", корпорация
Вера писал(а):На фото посёлка - достаточно солидная архитектура, но вокруг нескошенная трава, видно, что пространство не обжитое.

Не нужно забывать, что покупка загородной недвижимости это, прежде всего, вклад в своё будущее и будущее своих детей. Будьте дальновиднее, смотрите не на нескошенную траву, а на качество строительство, репутацию компании застройщика, статус жильцов, проживающих в посёлке. Через 3-4 года посёлок преобразится, станет элитным местом, как например, «Западный парк» по Минскому шоссе, (я живу в этом посёлке с 2009 г), вот только потом места в этом маленьком раю может и не достаться или цены возрастут чуть ли не в десятки раз. Москва не сразу строилась, ну и Подмосковные посёлки тоже.
0
HARRY
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы", корпорация
Вера писал(а): Как обстоит дело с коммуникациями, инфраструктурой? Посёлок кажется не очень большой, удобно ли в нём будет проживать с детьми?

Вера, я уже два года строю дом в Зелёных холмах. Если вы ещё не были в посёлке, возможно, вас заинтересует то, что в нашем посёлке живёт много семей с детьми. Есть детская площадка, мне самому часто приходится наблюдать как дети возятся в песочнице и на горке. Для взрослых, кстати, есть спортивная площадка, но там чаще вижу подростков. Из очевидных плюсов ещё выделю добросовестно сделанное уличное освещение и капитальный забор вокруг посёлка. Лично у меня это вызывает чувство защищённости. Есть охрана, административное здание. Кстати, если будете в посёлке в администрацию зайдите обязательно, там можно узнать об условиях застройки и переговорить с коммунальщиками.
0
HARRY
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы", корпорация
Вера писал(а):Привлекает то, что большинство участков в посёлке продано. Значит спрос есть?

На мой взгляд, посёлок особенно активно застраивался в это лето. Дома росли как грибы.
0
Динар
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы", корпорация
Всем привет. Мы вот тоже приобретаем участок в Зеленых холмах. Еще присматривались к одному посёлку этой же компании. Но остановились все-таки на первом варианте.
Строиться будем сами. Муж в этом деле разбирается, да и свекор с моим отцом полны энтузиазма. Ну и я морально помогать буду :lol:
А я вот не переживаю по поводу проживания с детьми в поселке. Свежий воздух и охраняемая территория – это уже такие огромные плюсы, что для меня отпадают все сомнения.
Вера, решились вы все-таки на покупку дома?
0
Славик11
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 47.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы&
Заголовок отзыва: Зеленые Холмы

Дата посещения организации: 2014-11-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
В коттеджном поселке Зеленые Холмы бывать не доводилось, однако хочется поехать и посмотреть его. С семьей хотим приобрести дом или таунхауз в Подмосковье, поскольку жить в городе дальше не планируем. Пока что представление о поселках имею по отзывам в Интернете, по той информации, что предоставлена в сети. Радует, что в Зеленых Холмах есть КПП, говорят, территорию постоянно патрулируют. Это очень хорошо, поскольку наслышан, что в коттеджных поселках воруют. Прекрасно, что там, скорее всего, нестрашно отпускать детей на улицу (я надеюсь, что так и есть). Люди пишут, что поначалу коттеджный поселок развивался медленными темпами, однако теперь это не так. Количество домов и новых лиц постоянно увеличивается, а это значит, что можно завести новые знакомства, а может, и друзей. В ближайшее время решил посмотреть Зеленые Холмы своими глазами.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Алина Сомова
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Зеленые холмы", корпорация СИТ
Заголовок отзыва: Отзыв о Зелёных Холмах

Дата посещения организации: 2017-03-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Берём участок во второй очереди в Зелёных Холмах. Там пока пусто, но глядя на первую более менее понятно на что ориентироваться. Контенгент поселка хороший, дома все со вкусом сделаны, нет каких-то откровенно бескусных Хотя мне хотелось бы в нашей части чуть больше стилевого единства, чтобы посёлок смотрелся более стильным. Соседи, есть тут такие? Давайте создадим группу на фейсбуке, будем делится проектами, и не будем делать такие высоченные глухие заборы! Короче как в европе хочу)))

Достоинства организации:
Круглосуточная охрана, в посёлок можно попасть только через кпп. До Апрелевки близко, туда можно ездить за всем необходимым. Газ, вода, электричество, канализация, все как в городе, только лучше

Недостатки организации:
Нет входной группы красивой, остальное пока не приметила
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Маша Черепнёва
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: