Отзывы о коттеджном посёлке «Зимний сад» корпорации СИТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 13 июл 2012, 07:00
  • Автор: Вера

Справка об организации

Зимний сад
+7 (495) 228 27 84
info@sit-company.ru

Что Вы думаете о коттеджном поселке Зимний сад?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке «Зимний сад» корпорации СИТ
Очень привлекает коттеджный посёлок «Зимний сад» корпорации СИТ. Тем, что находится всего в 20 км от Москвы (по Киевскому шоссе), тем, что строился ещё с 2000 года, т.е. посёлок обжитой и, судя по фото, хорошо оборудованный. Хотелось бы получить отзывы людей, постоянно проживающих в этом посёлке, особенно семейных с детьми о комфортности проживания, о работе коммуникаций, обо всём, что считаете нужным.
В настоящее время, насколько мне известно, там продаются только участки без подряда, но если посёлок хороший и до него легко добираться, можно рассмотреть и такой вариант. :idea:
0
Смушков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке «Зимний сад» корпорации СИТ
Мне тоже Зимний сад показался привлекательным. Архитектура улиц прямо в одном стиле, детские и спортивные площадки как с картинки – новенькие, яркие. Оснащение и освещение улиц тоже соответствует, на мой взгляд, уровню посёлка бизнес-класса. Был в середине лета 2012, видел очень интересные образцы ландшафтного искусства, клумбы. Но участок там брать не стал, т.к. участки в продаже только рядом с лесом, а мне бы хотелось ближе к центру.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: