Отзывы о поселке Фрунзевец

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2011, 23:30
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Фрунзевец
7 (495) 502 4500
info@frunzevets.ru

Ваши впечатления о коттеджном поселке Фрунзевец?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о поселке Фрунзевец
Коттеджный поселок «Фрунзевец» находится в 30 км от МКАД по Киевскому шоссе. Он относится к поселкам эконом класса и расположен в одном из самых экологически чистых регионов Подмосковья. Его характерной особенностью является размещение в центре стародачного поселка «Фрунзевец» (народное название «Генеральские дачи»), который начали обживать еще в XIX веке. В этих местах отдыхали такие знаменитости, как Станиславский, Есенин и Чехов.
Сегодняшний «Фрунзевец» находится в пределах городской черты Апрелевки. Это очень выгодно в плане доступа к объектам инфраструктуры (школам, детским садам, магазинам, больницам). С другой стороны близость довольно большого города (население Апрелевки – почти 20 тыс. человек) создает определенные транспортные трудности. Выбраться утром по будням в Московском направлении бывает очень проблематично, особенно на участках улиц Ленина и Горького перед развязкой на Киевском шоссе. Вечером аналогичная ситуация наблюдается в обратном направлении (съезд с шоссе на Апрелевскую улицу).
Еще одна особенность в отзывах о Фрунзевец - довольно типичная планировка. В поселке клиентам предлагают всего 3 типа домов дуплексов площадью от 160 до 224 м2, расположенных на участках от 6 до 22 соток.
Отзывы о поселке Фрунзевец.jpg
Отзывы о поселке Фрунзевец (отдельные характеристики)
Аватара пользователя
0
tatoshka
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Страны Советов
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: -427
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Ваш риэлтор писал(а):… поселок «Фрунзевец» находится в 30 км от МКАД по Киевскому шоссе. Он относится к поселкам эконом класса и расположен в одном из самых экологически чистых регионов Подмосковья. В этих местах отдыхали такие знаменитости, как Станиславский, Есенин и Чехов.

Экологическая чистота района, престижность, отзывы о поселке Фрунзевец, низкая стоимость и то, что поселок расположен в пределах городской черты Апрелевки, да и название «Генеральские дачи» - служили весомыми аргументами при выборе дома. Но скупой палит дважды… И как раз то, что в пределах городской черты и элитное соседство и становится тягостным и весомым аргументом в иных решениях. Присмотрела поселок Третья Охота. Транспортная развязка – 10 км от МКАДа, плавный рельеф, озеро с пляжем, просторный дома. А площадь некоторых участков превышает 100 соток. Изысканная простота стиля коттеджей, наличие полного комплекта инфраструктуры - от супермаркета до сауны, сети связи интернета, делают поселок очень заманчивым. Прекрасная окружающая природа, рядом усадьбы бывшего дворянства, лицей, спортивный комплекс. Теперь дело за малым, решиться…
Не спорьте с женщиной - малопродуктивно
0
Natalka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Согласна с tatoshka. Повелась на расхваливаемую экологическую чистоту района, к тому же историческая местность. В тоже время близость к большому населенному пункту, доступ к инфраструктуре. Но как раз это и стало огромным минусом. Не удается отдохнуть от городской суеты, действие все равно сказывается. А выбраться из поселка, также как и вернутся обратно не просто проблематично, а очень даже сложно.
Сейчас думаю о приобретение дома в Зеленой долине. Находится в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе, а также есть выезд на Киевское шоссе. Развитая инфраструктура, экологически чистое место. Все это является большим плюсом при покупке.
Аватара пользователя
0
Golovinskiy Serega
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Выше представленные отзывы не соответствуют действительности, поселок Фрунзевец от военной академии имени Фрунзе на м. Фрунзенская, и появился он в 1946 году, до этого времени это на его месте были лесозаготовки, а еще ранее две усадьбы, которые не сохранились.
Подъезды к поселку все отличные, есть станция Дачная по Киевской железной дороге, в 10 минутах ходьбы от центра поселка, и два выезда на Киевское шоссе, которое все время свободно, кроме вечерней пятницы в летний сезон.
В поселке находится 4 магазина, центральный газ, электричество, и частично центральный водопровод, центральной канализации нет.
Все дороги асфальтированы.
ser7860
0
Андрюха и К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Golovinskiy Serega писал(а):Выше представленные отзывы не соответствуют действительности, поселок Фрунзевец от военной академии имени Фрунзе на м. Фрунзенская, и появился он в 1946 году, до этого времени это на его месте были лесозаготовки, а еще ранее две усадьбы, которые не сохранились.
Подъезды к поселку все отличные, есть станция Дачная по Киевской железной дороге, в 10 минутах ходьбы от центра поселка, и два выезда на Киевское шоссе, которое все время свободно, кроме вечерней пятницы в летний сезон.
В поселке находится 4 магазина, центральный газ, электричество, и частично центральный водопровод, центральной канализации нет.
Все дороги асфальтированы.

Что-то я не пойму, речь идет об одном и том же поселке или о разных? Нельзя ли бросить скрины карт в топик?
0
morozik12
Отзывов: 5
Сообщения: 5
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Заголовок отзыва: Фрунзовец

Дата посещения организации: 2013-06-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
В поисках недорого жилья в Подмосковье пришлось изучить много информации. К сожалению, заявленные элитные поселки не подходили нам. В них все было замечательно, но такой уровень бюджета нам не подходил. Трое детей и жена в декретном отпуске – сами понимаете. Среди огромного числа новостроек в этом районе по стоимости подходили дома в коттеджном поселке Фрунзовец. Я, конечно стал искать отзывы, чтобы понять вопрос изнутри. То, что я увидел, меня не очень порадовало. Добрая часть очевидцев отзывались об этом месте негативно. Я, конечно, расстроился и уже хотел отказаться от этой затеи. Настояла супруга. Мы все-таки связались с менеджером и поехали смотреть предлагаемые объекты. Очень удивился, когда увидел чистый уютный уголок, отлично подходящий для проживания – совсем не то, что описывали. Мой совет всем, кто ищет жилье: не руководствуйтесь чужим мнением, обязательно осматривайте дома.

Достоинства организации:
хороший поселок

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Заголовок отзыва: Фрунзевец

Дата посещения организации: 2013-08-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Жить в коттеджном поселке – мечта моей жизни. Может быть, некоторым будет не понятно такое стремление вырваться из городских объятий. Однако для меня очень важно окружение. Природа вокруг, зелень – что еще человеку надо для полноценной жизни. Тем более что застройщики позаботились и обо всем необходимом. Существует только один недостаток такого жилья – цена, которая для нашей семьи была слишком высокой. Именно поэтому я не очень поверила рекламе коттеджного поселка «Фрунзевец» с привлекательно низкой ценой. Конечно не удержалась и стала читать отзывы о поселке. Оказывается дома здесь и правда значительно дешевле, но лишь потому, что это поселок эконом класса. Несмотря на всю «экономность» те, кто уже перебрались в дома, очень довольны покупкой. И к Москве близко и экология хорошая. Неужели и моя мечта скоро сбудется.

Достоинства организации:
отличный поселок.супер место

Недостатки организации:
нет
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Фрунзевец
Заголовок отзыва: поселок «Фрунзевец»

Дата посещения организации: 2013-11-17

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно пришлось сменить местожительства. Сразу же начал в интернете штудировать сайты с предложениями о жил площади. Спустя множество часов и безрезультатных поисков, наткнулся на очень заманчивое предложение, в котором упоминался коттеджный поселок «Фрунзевец». Сразу приглянулись качества постройки и хорошая транспортная доступность. Помимо того, что домик, как домик, коттедж был просто восхитителен, так еще и красивое место, природа прямо как в раю, и по сравнению с городом очень чистый воздух. Находится коттедж теперь уже моей мечты в 27 км от МКАД по Киевскому шоссе. В общем, собрал я всё своё семейство, так сказать на переговоры, обсудили мы и решили, что лучше предложения в наши дни просто не сыскать. Вот уже и денег подкопили, скоро начнем оформлять документы, и готовится к переезду. И еще что понравилось, что постоянно ходит автобус, с легкостью добираются такси, а это уже огромный плюс.

Достоинства организации:
хорошо все

Недостатки организации:
нет
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: