Отзывы о поселке Green Light

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2012, 23:47
  • Автор: Ваш риэлтор

Опрос о поселке Green Light

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о поселке Green Light
В отзывах о поселке Green Light, особенно инициированных застройщиком, основной упор делается на близости к Москве (7,5 км от МКАД), живописной местности (500 метров от Клязьминского водохранилища) и развитой инфраструктуре.

Все эти показатели имеются в наличии, спорить не приходится. Единственное, что хочется уточнить – это статус поселка. Речь идет о комплексе малоэтажных домов, но никак не коттеджей. Несомненное преимущество такого вида строительства – относительная дешевизна жилья. А, учитывая близость к столице, можно запросто рассматривать Green Light, как весьма привлекательное место для постоянного места жительства с прицелом на постоянную же работу в Москве. Хотя, положа руку на сердце, я бы скорее согласился на небольшой, но отдельный домик, пусть и немного дальше от цивилизации. Но, это чисто субъективное мнение.

Что касается социальной инфраструктуры, то все более-менее благоприятно. Green Light находится на территории поселка Поведники, в котором есть новая общеобразовательная школа, спортивная площадка, дом детского творчества, минимаркет, продовольственные магазины, почтовое отделение, сбербанк. Рядом есть спортивные и яхт-клубы.
отзывы о коттеджном поселке Green Light.jpg
План застройки поселка Green Light
0
mileno4ka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Green Light
Хочу сказать немного негативных слов об этом поселке!
Недавно с мужем все-таки решились на покупку земли под постройку в этом поселке.
В первую очередь сильно привлекла цена (не буду озвучивать сумму), да и до Столицы рукой подать.
И названия очень благоприятное!Но этого-то мало...
Поторопились одним словом...
И Вот теперь подумываем о продаже земли, пусть и с потерей некоторых вложений, и приобрести уже достроенный
домик в поселке Брусландия.
Очень понравилось в нем наличии охраны и видеонаблюдения, а также наличие магазина аптеки и игровой площадки!
0
иван
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Green Light
Я тоже кстати ранее рассматривал вариант покупки земельного участка в Брусландии.Но ,как говорится,мы сильны только задним умом.Так вот,приобрели земельный участок в этом посёлке потому,что здесь он нам обошёлся значительно дешевле,чем в других ранее рассматриваемых нами местах.Тогда никто из нас не думал о подводных камнях такой дешевизны.С одной стороны есть конечно и плюсы-общеобразовательная школа,почтовое отделение,сбербанк.Но всё равно этого недостаточно для полного комфорта.Если повернуть время вспять,я бы не стал приобретать здесь земельный участок.
0
Alla_86
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Green Light
А почему бы не посоветовали? Какие подводные камни? Просто подтираю себе жилье и знакомые посоветовали обратить внимание на этот поселок
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о поселке Green Light
@Alla_86
Грин Лайт это же не ИЖС, это квартира - а что Вас там привлекает?
0
Alla_86
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о поселке Green Light
Месторасположение. Но вот смущает, что продавцы сами говорят, что процентов 40% купивших квартиры - будут приезжать туда только на выходные. Мне кажется это отразится на качестве обслуживания поселка
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о поселке Green Light
Alla_86 писал(а):Месторасположение.

Есть такое, там на стыке Клязьминского и Пестовского водохранилищ, как раз на этом берегу водозабор и поход к воде не по всей береговой линии открыт. Поэтому к местоположению поселка есть вопросы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: