Поселок Южные Горки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 11:58
  • Автор: влад1

Ваше мнение о коттеджном поселке Южные Горки

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поселок Южные Горки
Тщательно и довольно долго подбирали место для постройки дома, выбрали довольно дорогой, но позиционированный, как экологически чистый район - поселок Южные Горки, находящиеся на Каширском шоссе. За каждую сотку земли пришлось выложить по 400000 рублей.
Сначала место понравилось, а потом узнаем, что за три километра будут строить Техногород. Большая стройка - много техники, шума, пыли и так далее, а в пяти километрах планируют создание огромного рынка. Так что об экологии речь не идет. Лучше бы выбрали Грибово Де Люкс, которое , советовали знакомые.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок Южные Горки
Как же это вы так выбирали "тщательно", что пропустили такие важные подробности о планируемом строительстве таких гигантских объектов?
Хотя я так понимаю, что всего предусмотреть невозможно. Тут ведь даже инсайдерская информация не всегда помогает. Откуда можно знать где чиновники решили "деньги отмыть"? А ведь они могут закон принять что ваше строительство в этом посёлке "Южные горки 2" вообще незаконно. Прецеденты то были.
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок Южные Горки
Мы с супругой на семейном совете решили дом покупать, так друзья посоветовали посмотреть в поселке Южные Горки. Приехали мы туда и правда – красота. Лес рядом, воздух чистый. А я, как узнал, что рядом водоем, просто загорелся этой идеей. Жена отговаривать не стала, ей тоже приглянулась местность. Поселок уже полностью оборудованный всем необходимым, все продумано. Коммуникации проведены, а значит, с газом, водой и электричеством проблем не будет. Почти то же самое, что и в городе. Перед покупкой мы еще узнавали о школе. У нас старший сын уже в 3 класс ходил, а дочка только собиралась в 1, поэтому вопрос обучения стоял остро. Все в порядке, сказали, что школа там есть и учителя опытные - пробелов не будет. Это нас окончательно убедило в правильности нашего выбора. Вот так и было принято решение в основном по совету лучших друзей.
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок Южные Горки
Многие, конечно, в первую очередь, приезжая в Южные Горки, восхищаются красотой здешних мест и чистотой воздуха. Это все, конечно, можно понять. Однако в наше время пора быть реалистами и оценивать ситуацию с другой стороны. Для меня рациональные мысли всегда были на первом плане. Потом уже можно говорить о прелестях жизни, а в первую очередь – расчет. Поэтому, когда искал вариант для загородного жилья, обратил внимание на близость к МКАД, устройство подъездных путей (удобны ли) и, конечно, отзывы почитал – как без них. Тем более, если не один собираюсь переезжать, а с семьей. Коммуникации, по заявлениям жителей были все готовы, дома возводились достаточно быстро, это подтвердил и застройщик. Ко всему прочему, нам нужен был дом для круглогодичного проживания, соседи так и жили. Только на основе этих фактов и приняли решение о покупке дома.
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок Южные Горки
Про поселок Южные Горки, наверное слышали уже многие. Вот и мы, привлеченные рекламной компанией, отправились на просторы интернета в поисках достоверных отзывов. Надо сказать, что тем, что я прочитала, осталась, крайне довольна. Кроме того, что были подтверждены данные, которые давал застройщик, узнала много интересного о жизни в поселке. К примеру, для меня было приятно узнать. Что многие соседи дружат семьями, что, конечно показывает поселение с лучшей стороны. Охрана постоянно находится в усиленном режиме, а значит, бояться непрошенных гостей не стоит. В дополнение всему сказанному можно добавить лишь о красивых пейзажах, пруду неподалеку и просторе. Из поселка всего за каких-то 20 минут можно добраться до Москвы. Это тоже важно для нас, ведь у нас там остаются все друзья и родственники, а также любимая работа.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: