посёлок Чистые пруды, Киевское шоссе.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 апр 2013, 13:55
  • Автор: загородный дед

Справка об организации

Чистые пруды (киевское шоссе)
+7 (495) 363-04-75
zagorod_vn@incom.ru

Что Вы думаете о поселке Чистые пруды?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
загородный дед
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: посёлок Чистые пруды, Киевское шоссе.
Цена на выбранный мной участок немаленькая 252 тыс. долларов. Но думаю компенсировать затраты строительством недорого практичного дома из клееного бруса. Всё равно этот посёлок понравился больше всех своей обустроенностью из тех, что ближе с моему Одинцово. Ваш форум мне очень понравился своей организованностью, радушным отношением и действительно полезной информацией. Кто ещё будет строиться самостоятельно в Чистых Прудах, или покупать тут дома и квартиры давайте оставлять друг другу полезную информацию
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: посёлок Чистые пруды, Киевское шоссе.
загородный дед писал(а):Цена на выбранный мной участок немаленькая 252 тыс. долларов

А за какую площадь?
0
CABBADIM
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: посёлок Чистые пруды, Киевское шоссе.
Цены немалые, но оно того стоит - природа, расположение, обслуживание. Ни разу не пожалел, что решил жить именно здесь. Сейчас вот лето почти - самый сезон начинается. За весну несколько раз уже гуляли возле озера, смотрели как рыбешки плещутся, освоили мангал, научились мясо мариновать в минералке - будет чем заняться в отпуске. Никуда не поедем даже - в следующем году уже в новый Крым, а пока и дома отдохнем. :D
0
Гаврилов Петр
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: посёлок Чистые пруды, Киевское шоссе.
Заголовок отзыва: Чистые Пруды

Дата посещения организации: 2014-11-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ознакомился с отзывами, фотками и общей информацией о поселке Чистые Пруды. Интересный вариант для переезда в Подмосковье. Поселок имеет европейский вид, наверное, потому что там возведены таунхаусы в едином стиле. Радует и расположение Чистых Прудов: Внуково, можно сказать, неподалеку. Из предложенных квартир я был в восторге от трехуровневых таунхаусов (правда «вживую» не видел). Люди пишут, что эти квартиры имеют прекрасную звукоизоляцию: никаких тебе гулянок соседей среди ночи, никакого шума с улицы (правда, откуда ему там взяться!). К сожалению, стоимость недвижимости здесь далеко не самая низкая, однако, говорят, что оно того стоит. Покамест Чистые Пруды на первом месте в моем личном рейтинге, планирую туда поехать, чтобы убедиться в том, что там и впрямь так здорово.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: