38М сеть магазинов и мой отзыв

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2015, 20:48
  • Автор: Кузьмин

Справка об организации

38М
Россия
Москва
17й км. МКАД (внешняя сторона)
+7 (495) 380-2007

Ваше мнение о компании "38М"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 38М сеть магазинов и мой отзыв
Покупал в общем в этой компании 38м себе композитную кровлю и мне там сразу предложили бригаду специалистов, что бы они мне значит собственно кровлю и смонтировали. я сначала так напрягся. думаю, а с чего бы это они так, обычно же магазин только продает, товар отпустил и до свиданья, а тут прям так настойчиво предлагают услуги по монтажу кровли. Думаю, разводят наверное как-то. В общем я сначала отказался, а домой приехал, жене все это рассказал. Так она меня заругала, дурак говорит ты, надо было сразу соглашаться, теперь вот сиди ищи этих монтажников- высотников. я почесал голову-то, перезвонил в компанию 38м, извинился перед ними за свою подозрительность и тупость и все-таки оформил заказ на их монтажную бригаду. Ну что сказать, собственно и не пожалел, очень быстро они мне все сделали, сам не ожидал, что сейчас так монтировать кровли могут. Советую всем, в общем. Не повторяйте моих ошибок, сразу при покупке кровельного материала и бригаду монтажников заказывайте.
0
Прощин
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Тема: Re: 38М сеть магазинов и мой отзыв
Так вроде бы все как раз и гоняются за тем, что бы при покупке кровельных материалов сразу в магазине оформить себе заказ на бригаду строителей, которые могли бы смонтировать кровлю именно из купленного вами кровельного материала, зачем вы сразу-то не согласились, не пойму. Это сейчас обычная стандартная практика работы уважающего себя магазина строительных и кровельных материалов.
0
Кузьмин
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Тема: Re: 38М сеть магазинов и мой отзыв
ну я вот про это как-то не знал, думал, что все сейчас по старинке своими силами справляются с таким нелегким делом, как монтирование кровли. Теперь буду знать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: