Альта Профиль отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 17:20
  • Автор: Фуко68

Справка об организации

Альта Профиль
Россия
Москва
ул. Феодосийская, д. 1
8-800-555-777-3
mail@alta-profil.ru

Ваше мнение о компании "Альта Профиль"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Фуко68
Отзывов: 0
Бонусы: 48.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Альта Профиль отзывы
Пытался заказать у компании Альта Профиль сайдинг для отделки своей кровли и что-то у меня от работы с ними впечатления так себе. Даже до конкретно самой работы дело-то у нас с ними и не успело дойти, меня их менеджеры стали напрягать еще во время переговоров и выбора материала, очень они у них навязчивые, постоянно названивали со своими предложениями. Я понимаю, конечно, что им надо было побыстрее мне что-нибудь продать да деньги получить, но они своими звонками меня просто достали. Я же человек обстоятельный, мне осмотреться надо, подумать, материал пощупать, приглядеться к нему так сказать, а когда меня вот так каждые пять минут тормошат, я естественно, ничего сообразить не могу. Ну и в итоге, после очередного акта телефонного терроризма со стороны их менеджеров, которые, к слову еще и любезностью не очень-то отличались, я плюнул на эту компанию Альта Профиль и решил у них ничего себе не заказывать.
0
LacanJJ
Бонусы: 76.87
Личное сообщение
Тема: Re: Альта Профиль отзывы
Так уж вот прям и часто звонили? Ну это их работа такая все-таки. Потом они же о вас заботились, ведь в таких компаниях как происходит: как только появляется какой-то новый материал на складе, так его сразу свои да наши, ну то есть фирмы, С которыми эта компания постоянно сотрудничает берут и весь заказывают под чистую, особенно если материал какой-нибудь хороший. Вот они вам и звонили наверное и предлагали всякие материалы для кровли, пока они на складе у них были в наличии.
0
Фуко68
Бонусы: 48.06
Личное сообщение
Ну не знаю, не понял я видимо этого, ну вот того, что вы описываете. У меня было ощущение, что мне стараются что-то впарить побыстрее и отделаться от меня. Может, это я такой мнительный и мне так показалось. Ну уж реально больно часто они мне названивали со своими пердложениями, в пору было телефон отключать.
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Бонусы: 1,430.98
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
На выставке "Сиббилд-2015" нашему корреспонденту удалось взять интервью у представителя компании "Альта-профиль"
phpBB [audio]
0
Бобровский
Эксперт
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Фуко68 писал(а):я плюнул на эту компанию Альта Профиль и решил у них ничего себе не заказывать

Вам пытались что-то продать, и скорее всего, именно то, что вам нужно. А вы вот взяли и отказались)) Понятно, что чрезмерная навязчивость - это плохо, но таков сегодняшний маркетинг. Если у вас только взяли контакты, на них будут постоянно сыпаться рекламные письма, звонки с предложениями и так далее. Вы всегда можете просто попросить удалить вас из базы и все, проблемы решаются.
0
епифий
Бонусы: 59.30
Личное сообщение
нет, на мой взгляд, чрезмерная навязчивость -это неуважение к своему клиенту. понятно желание продавца продать побольше и подороже, но, все-таки, меру тоже нужно знать.
0
Заяц 321
Эксперт
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
епифий писал(а):нет, на мой взгляд, чрезмерная навязчивость -это неуважение к своему клиенту. понятно желание продавца продать побольше и подороже, но, все-таки, меру тоже нужно знать.

Да, чрезмерно если, то надоедает очень сильно. Но вот если со стороны продавца посудить, то каким образом ему понять, нужен клиенту товар или нет, если не предложить его? Тут тоже нужно подумать. Есть куча всяких коучингов и уроков там по маркетингу, менеджменту и так далее. Видимо, кому-то они хорошо помогают, а кто-то и вообще о них не знает.
Я, допустим, когда встречаюсь со своими заказчиками впервые, рассказываю о том, что в комплексе могу предложить, а также стараюсь узнать весь фронт работ. Просто часто бывает так, что тебя зовут сделать одно, а пунктов в плане работ сотня, и ты их все можешь сделать. Так почему тогда не взять на себя работу и не помочь? В общем, узнал, договорился и работа пошла. Во время контрольных приездов или по факту сдачи уже общаюсь о дальнейших работах. Не звоню, не задалбываю, ибо никому это не нужно. Просто в момент ведения одного заказа разными способами ищется следующий.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: