АНТ групп отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2015, 14:27
  • Автор: Шуруповерт

Справка об организации

АНТ групп
Россия
Москва
проезд Кирова, ул. Судакова, 10
8 (800) 555-93-32
ant@ts-panel.ru

Ваше мнение о компании "АНТ групп"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
IgorIgor77
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Спасибо большое компании ТехноСтиль

Дата посещения организации: 2016-11-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо большое компании ТехноСтиль за своевременную поставку сэндвич-панелей на наш объект в Раменском. От работы с компанией осталось только приятное впечатление

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
IgorIgor77
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Очередной успешный опыт сотрудничества

Дата посещения организации: 2016-12-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо большое компании ТехноСтиль за успешное сотрудничество! Заказывали сэндвич-панели ТехноПремиум, ну и соответственно фасонные элементы. Доставили все быстро очень, качество 10/10

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: АНТ групп отзывы
IgorIgor77 писал(а):Заголовок отзыва: Очередной успешный опыт сотрудничества

Дата посещения организации: 2016-12-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо большое компании ТехноСтиль за успешное сотрудничество! Заказывали сэндвич-панели ТехноПремиум, ну и соответственно фасонные элементы. Доставили все быстро очень, качество 10/10

Достоинства организации:


Недостатки организации:

А я смотрю, товарищу ИгорюИгорю вообще в жизни делать нечего, как только отзывы строчить, да нахваливать компанию с причиной или без)) Я тут сам часто с вопросами, но как-то по делу, стараюсь интересные ситуации подобрать, а со стандартными уж не надоедать. А тут трижды человек рассказывает, как хорошо и быстро работает контора. Если с первого раза могло прокатить в качестве обычного, довольного отзыва, то сейчас уже нервозность возникает, надоел типа, или как сказать?:-) Слишком навязчивый человек.
0
IgorIgor77
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АНТ групп отзывы
Феликс писал(а):
IgorIgor77 писал(а):Заголовок отзыва: Очередной успешный опыт сотрудничества


А я смотрю, товарищу ИгорюИгорю вообще в жизни делать нечего, как только отзывы строчить, да нахваливать компанию с причиной или без)) Я тут сам часто с вопросами, но как-то по делу, стараюсь интересные ситуации подобрать, а со стандартными уж не надоедать. А тут трижды человек рассказывает, как хорошо и быстро работает контора. Если с первого раза могло прокатить в качестве обычного, довольного отзыва, то сейчас уже нервозность возникает, надоел типа, или как сказать?:-) Слишком навязчивый человек.



Феликс, зря Вы так
Когда Вас компания выручает в ситуации, когда кажется что уже все потеряно и работа и объект - тогда и не только благодарные отзывы писать будете!! :)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: АНТ групп отзывы
IgorIgor77 писал(а):Когда Вас компания выручает в ситуации, когда кажется что уже все потеряно и работа и объект - тогда и не только благодарные отзывы писать будете!! :)

Не понял, что такое выручает, по отношению к бизнесу?
Ну друзья выручают еще кто-то, но когда товар-деньги-товар что тут может быть от выручки?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: АНТ групп отзывы
IgorIgor77 писал(а):
Феликс писал(а):
IgorIgor77 писал(а):Заголовок отзыва: Очередной успешный опыт сотрудничества


А я смотрю, товарищу ИгорюИгорю вообще в жизни делать нечего, как только отзывы строчить, да нахваливать компанию с причиной или без)) Я тут сам часто с вопросами, но как-то по делу, стараюсь интересные ситуации подобрать, а со стандартными уж не надоедать. А тут трижды человек рассказывает, как хорошо и быстро работает контора. Если с первого раза могло прокатить в качестве обычного, довольного отзыва, то сейчас уже нервозность возникает, надоел типа, или как сказать?:-) Слишком навязчивый человек.



Феликс, зря Вы так
Когда Вас компания выручает в ситуации, когда кажется что уже все потеряно и работа и объект - тогда и не только благодарные отзывы писать будете!! :)

Извините, но так выглядит со стороны. Чем же действительно так выручила компания? Отдала товар без денег, привезла посреди ночи, забрала несоответствующий товар и потом бесплатно привезла то, что нужно?
Ситуации просто непонятны, и вы каждый раз пишите, что все хорошо. Наверное, мне пора тут тему создать и про стандартный склад, где я беру цемент, каждый раз отписываться, что вот сегодня опять цемент не просроченный, как всегда качественно)) Так получается?
Если есть конкретная ситуация, и что вас реально так уж сильно выручили, то хоть разок бы уже поделились.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: