АНТ групп отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2015, 14:27
  • Автор: Шуруповерт

Справка об организации

АНТ групп
Россия
Москва
проезд Кирова, ул. Судакова, 10
8 (800) 555-93-32
ant@ts-panel.ru

Ваше мнение о компании "АНТ групп"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АНТ групп отзывы
Здравствуйте! А заказывал ли кто-нибудь в качестве кровельного материала так называемые сендвич- панели в компании АНТ-групп Техностиль? Поделитесь пожалуйста своими отзывами и впечатлениями, стоит ли вообще такой материл для кровли использовать и в частности имеет ли смысл эти сендвич-панели заказывать в компании АНТ-групп?
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Не знаю, насколько хороши сендвич панели в компании АНТ групп, но сам по себе этот материал для кровли очень даже ничего, я бы даже сказал для нашей зимы, с обильными снегопадами и постоянными перепадами температуры от минус двадцати к плюс пяти такие сендвич-панели вообще будут идеальным вариантом, потому что необычайно устойчивы к неблагоприятным погодным условиям и к механической нагрузке, из-за наличия аж пяти ребер жесткости.
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Да про сам это кровельный материал, про эти сендвич-панели я прочитал и как раз из-за их хороших технических характеристик и хотел бы ими кровлю покрыть, а вот про саму компанию АНТ групп отзывы-то есть какие-нибудь? Конкретно про них бы хотелось прочитать
Аватара пользователя
0
Белькович Мария
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: -67.22
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Раньше заказывали сэндвич-панели у перекупщиков, теперь работаем на прямую с ТехноСтилем (Тульский завод). Плюсы на лицо: гибкие условия оплаты и поставки товара, к каждому заказчику особое отношение, все поставили вовремя, панели качественные, никаких проблем.
0
антон35
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Гибкие условия оплаты

Дата посещения организации: 2015-05-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всем привет. Строили небольшой склад в Ульяновске. Мы обратились в компанию Техно Стиль Сэндвич панели — производство и продажа сэндвич панелей в Москве -.это завод в Туле по производству сэндвич-панелей. У них есть офисы по всей России.
Лидер рынка, автоматические производственные линии последнего поколения, гибкие условия оплаты и поставки. Вообщем мы очень довольны приобретенным материалом!!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Белькович Мария писал(а):Раньше заказывали сэндвич-панели у перекупщиков, теперь работаем на прямую с ТехноСтилем (Тульский завод). Плюсы на лицо: гибкие условия оплаты и поставки товара, к каждому заказчику особое отношение, все поставили вовремя, панели качественные, никаких проблем.

...и почем теперь "на прямую" стоимость панелек и что есть "гибкость оплаты" и "гибкость поставки" ? ...твердость, оне как-то надежней, чем гибкость, а то так нагнут, что потом и не выгнешься в этой гибкости :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Гришин Виталий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Я работаю строителем в одной большой строительной фирме. В техностиле всегда закупаем сэндвич-панели для работы. Очень удобно, что офисов у компании техностиль по всей России, поэтому если работаем на выезде, всегда можно докупить или купить материал. В фирме приветствуем четкое соблюдение договорных обязательств и подход к заказчикам. С сотрудниками фирмы можно договориться и выйти на контакт.Поставки материала всегда приходят во время и в срок. За долгую работу в своей фирме, знаю четко, с каким материалом работаю...и могу поручиться за качество сэндвич- панелей.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Гришин Виталий писал(а):Я работаю строителем в одной большой строительной фирме. В техностиле всегда закупаем сэндвич-панели для работы. Очень удобно, что офисов у компании техностиль по всей России, поэтому если работаем на выезде, всегда можно докупить или купить материал. В фирме приветствуем четкое соблюдение договорных обязательств и подход к заказчикам. С сотрудниками фирмы можно договориться и выйти на контакт.Поставки материала всегда приходят во время и в срок. За долгую работу в своей фирме, знаю четко, с каким материалом работаю...и могу поручиться за качество сэндвич- панелей.

...[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=W1Dl1D3QGAk[/bbvideo]
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Виталий Ефремов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Отлично!

Дата посещения организации: 2015-08-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Работаю на одном из предприятий Техностиль, отлично налаженное производство и современный деловой подход, у них продуманы мельчайшие детали, отличное обращение к сотрудникам! Рад что у меня такой чудесный коллектив и работа!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: АНТ групп отзывы
@Виталий Ефремов
...смешно было , если бы вы отрицательный отзыв написали... :lol: ..но для гаражного тоста со стаканом пойла и перед сослуживцами красиво получилось... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Супруг Надежда
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Новокузнецк
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Техностиль

Дата посещения организации: 2015-08-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу оставить отзыв о компании Техностиль, у них очень индивидуальный подход к заказчику, устанавливали мне сендвич-панеле, очень интересная технология. Специалисты конструкторского отдела могут предоставить рекомендации по выбору узлов крепления сэндвич-панелей и фасонных элементов.

Достоинства организации:
Опытные специалисты, Быстрое выполнение заказа.

Недостатки организации:
не заметила
Аватара пользователя
0
Вороник Александр
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 36.27
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: О Техностиле

Дата посещения организации: 2015-07-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Выражаю благодарность Тульской компании Техно Стиль, побольше бы таких добросовестных работников, отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Екатерине и Ирине, очень грамотные м вежливые специалисты. Материал для моего строительства доставили как надо, согласно обговоренным заранее срокам.

Достоинства организации:
Все устроило

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Отраднов Владислав
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Иркутск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: качественная продукция

Дата посещения организации: 2015-11-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Для строительства гаражных кооперативов закупаем сэндвич-панели в компании ТехноСтиль. Продукция у производителя качественная, всегда есть необходимый объем, сотрудники ценят своих клиентов и всегда идут на уступки, никаких сбоев в работе. Рекомендуем.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: АНТ групп отзывы
@Вороник Александр
А что именно покупаете?
0
tomolina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Поставка сэндвич-панелей

Дата посещения организации: 2015-12-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
После смены поставщика срывов заказов у нас не было. Поставка сэндвич-панелей от ТехноСтиль происходит в срок и нас ни разу еще не подвели. Качественная продукция и цена тоже для нас не мало значит. Спасибо вам большое. И надеемся на длительное сотрудничество!

Достоинства организации:
Качественная продукция и цена

Недостатки организации:
Их нет
Аватара пользователя
0
Гонтарева Татьяна8
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: рекомендую

Дата посещения организации: 2015-12-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказали сэндвич-панели в компании ТехноСтиль для строительства складских помещений на новом рынке в Минеральных водах. Поставщика рекомендовали коллеги по деятельности. Мы выбрали панели с пенополистиролом, оптимальный вариант для наших товарных помещений. Заказ нам доставили быстро, качество материала очень хорошее. Будем сотрудничать еще.

Достоинства организации:
все хорошо

Недостатки организации:
недостатков нет
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Гонтарёв Алексей, наиболее активного в теме "Отзывы о Техностиле"
Аватара пользователя
0
Масляный Александр
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 42.22
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Покупка сэндвич-панелей в ТехноСтиле

Дата посещения организации: 2015-07-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Для строительства автосервиса заказали в ТехноСтиле сэндвич -панели. По телефону согласовали с менеджером Андреем все детали, получили консультацию по всей необходимой продукции, определились с выбором наполнителя, цвета. Заказ нам доставили даже раньше оговоренных сроков, за что отдельная благодарность.

Достоинства организации:
Своевременная доставка, большой ассортимент и хорошее качество продукции

Недостатки организации:
нет
0
Елена Войтенко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Заголовок отзыва: Нашла, то, что искала...

Дата посещения организации: 2015-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
На Выставке "МеталлЭкспо", которая проходила с 10-13 ноября, заинтересовался Тульской Компанией ТехноСтиль. Впечатлило качество материала и представленные образцы, еще они доставляют материалы по всей России, очень рад, что теперь сотрудничаю с ними!

Достоинства организации:
Приятные работники, качественная и оперативная работа

Недостатки организации:
нету
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Елена Войтенко писал(а):На Выставке "МеталлЭкспо", которая проходила с 10-13 ноября, заинтересовался Тульской Компанией ТехноСтиль. Впечатлило качество материала и представленные образцы, еще они доставляют материалы по всей России, очень рад, что теперь сотрудничаю с ними!

А как можно на выставке определить высокое качество материала и его соответствие? Вы, видимо, с микроскопом ходили и прямо при вас производство было, что вы видели, что не экономят на материале, а соблюдают технологию?
Я понимаю, что я уже много кому порядком надоел своим скептицизмом, но извините меня, это ведь действительно нереально. Ну, скажем, пусть мне контора сделает сэндвич панели для строительства какой-то бытовки или просто профнастил для крыши. Я сначала проверю, насколько в работе материал хорош, потом посмотрю, как он переживет летнюю жару и хотя бы одну морозную зиму, после этого оценю качество и возможные повреждения, и только потом дам оценку великолепнейшему качеству. А как иначе? Посмотрел он на выставке и заявил, что все просто супер. Ну сколько можно нам вот такое рассказывать?? Я с подобными изречениями от таких вот умников, которые по одному раз написали и убежали, готов спорить в любой момент!! Потому как неправильно все это!
0
Lenshik23
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АНТ групп отзывы
Мы долго искали компанию которая нам сможет поставлять сэндвич-панели в нужный срок и хорошего качества. Остановились на компании ТехноСтиль, поставляют отличный товар в указанные в договоре сроки, менеджер Марина помогла с выбором и быстро оформила заявку. Мы довольны компанией и товаром, в хорошей упаковки и с таким товаров дела пошли у нас в гору.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: