Центурион

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 18:07
  • Автор: кысь кысь

Справка об организации

Центурион
Россия
Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны, д. 120, лит Б
+7 (812) 380-83-18
info@spb-centurion.ru

Ваше мнение о компании "Центурион"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Центурион
Здравствуйте! А вот кому что известно про компанию центурион из славного города-героя Санкт-Петербурга? Заказывал ли кто-нибудь у них кровельные материалы? Смотрел сейчас на их сайте, у них там такие хорошие предложения со скидкой идут, вот думаю, отчего бы мне у них себе для кровли материал не заказать? Кто-нибудь знает подробности про них? Может, какие-нибудь особенности работы? отзывы может у кого какие есть про компанию Центурион?
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Центурион
Хорошая компания, неоднократно у них закупался, ни разу не жалел, товар всегда был хороший, все они со склада быстро отгружают, никаких задержек, все привозили в кратчайшие сроки, ну вообще никаких проблем в ними не знал. Особо хочу отметить их менеджеров, молодцы ребята, совершенно ненавязчивые, вежливые и приветливые. Да у них там даже заведующий складом всегда улыбается, позитивный там коллектив. В общем, приятно с ними дело иметь и работать.
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Центурион
А про качество именно кровельных материалов вы случаем ничего не знаете, ничего не можете рассказать? И что вы у них заказывали в основном? Я вот как раз для кровли себе металлочерепицу хочу заказать, еще думаю, что б они мне ее и сразу смонтировали. Вот вообще была бы красота тогда.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: