Дока отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2015, 20:40
  • Автор: маркентий

Справка об организации

Дока
Россия
Мытищи
ул.Коммунистическая, д. 10, к. 1
(495) 787-53-18
info@dokakrov.ru

Ваше мнение о компании "Дока"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дока отзывы
Компания Дока продает материалы для фасадов домов и для кровли. кроме самых распространенных и привычных всем кровельных материалов типа металлочерепицы, гибкой черепицы, профнастила и керамической плитки для кровли, компания Дока реализует на продажу такой не самый распространенный материал под названием кровельный сланец. Много вы видели крыш домов, кровли которых отделаны кровельным сланцем? Я вот не очень много, а между тем это очень хороший, качественный материала и в Европе, например, многие строители домов перешли только на него. Хорош этот материал в первую очередь своей потрясающей прочностью и износостойкостью, вот, допустим, самые именитые производители кровли из сланца немцы Theis-Boeger утверждают, что их кровли будут служить вам без каких бы то ни было нареканий аж сто двадцать лет! Ну и кроме всего прочего, сами эти кровли из сланца очень симпатично и нарядно выглядят в общем ансамбле дома, который становиться похож н какой-то готический замок со множеством башенок и серым отливом крыши.
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дока отзывы
Про кровельный сланец, я, допустим, уже слышал, и видел его пару раз. Да, отличный материал, но на мой личный вкус на самом доме смотрится мрачновато из-за как раз это серого цвета какое-то гнетущее впечатление производит, особенно в дождливую погоду. Я к чему, а, да, а про саму компанию Дока отзыв вы можете написать?
0
WindInYourHair
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 571.97
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дока отзывы
маркентий писал(а):Компания Дока продает материалы для фасадов домов и для кровли. кроме самых распространенных и привычных всем кровельных материалов типа металлочерепицы, гибкой черепицы, профнастила и керамической плитки для кровли, компания Дока реализует на продажу такой не самый распространенный материал под названием кровельный сланец. Много вы видели крыш домов, кровли которых отделаны кровельным сланцем? Я вот не очень много, а между тем это очень хороший, качественный материала и в Европе, например, многие строители домов перешли только на него. Хорош этот материал в первую очередь своей потрясающей прочностью и износостойкостью, вот, допустим, самые именитые производители кровли из сланца немцы Theis-Boeger утверждают, что их кровли будут служить вам без каких бы то ни было нареканий аж сто двадцать лет! Ну и кроме всего прочего, сами эти кровли из сланца очень симпатично и нарядно выглядят в общем ансамбле дома, который становиться похож н какой-то готический замок со множеством башенок и серым отливом крыши.


Кровельный сланец, без сомнения, отличный материал и применяется в Европе уже много сотен лет. Но в России сланец не производится, это исключительно импортный материал и стоит он от 50 ло 150 Евро за 1 м2. В связи с последними скачками курса рубля кровля будет просто золотая. Да и в производстве работ очень трудоемкая, и мастеров, которые смогут качественно накрыть такую кровлю трудно найти.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: