Grand Line и мой отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 00:32
  • Автор: Gesse

Справка об организации

Grand Line
Россия
Обнинск
Киевское шоссе, д. 35
+7 (484) 399-61-55
info@grandline.ru

Ваше мнение о компании "Grand Line"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Gesse
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Очень грамотные специалисты по монтажу кровель работают в компании Гранд Лайн! Передаю им большой привет! Работу свою выполняют правильно и аккуратно, уже как два года у меня кровля, которую они как раз монтировали, служит мне верой и правдой, ни единой протечки даже в самый сильный ливень. Ну не мне всем присутствующим на форму рассказывать, насколько важно правильно смонтированная кровля и как опасно, если хоть где-то в ней будет хоть даже самая маленькая протечка- это все потом может привести к размоканию всей стропильной системы и утеплителя, а при самом неблагоприятном исходе – и к замене кровельного пирога, прямо полной замене. Ну вот с моей кровлей, тьфу-тьфу-тьфу, ничего такого не случилось и, я думаю, и не случиться. В общем, рекомендую вам монтажников кровли из компании Гранд Лайн!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Grand Line и мой отзыв
... а почем нынче "монтажники кровли из Гранд Лайн" ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
LacanJJ
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 76.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Grand Line и мой отзыв
О, спасибо вам за такой подробный отзыв о компании Grand Line! А еще что-то добавить сможете? Вы сам-то кровельный материал тоже там заказывали или в какой-то другой компании? Берутся они за монтаж, если стройматериал не у них куплен или они только в комплекте со своей кровлей идут, так сказать?
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Grand Line и мой отзыв
Анализ цен на товары компании "Grand Line" в разделе "Аналитические исследования"
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Grand Line и мой отзыв
Аналитик Юрий писал(а):Анализ цен на товары компании "Grand Line" в разделе "Аналитические исследования"


Так в том обзоре достаточно общие сведения по многим строительным материалам. А общественность интересуется именно кровлей от Grand Line. Не зря же вы эту тему здесь создали!

Ладно. Зашёл на сайт сам, посмотрел. Они вндь делают не только металлокровлю, но и много чего ещё из профлиста: заборы, сайдинг, монтажный и фасадный профиль, козырьки и колпаки на столбы заборов и тучу всего. Что же вы от нас такой кладезь-то скрывали?!

Ого, да у них производство разбросано по всей стране: Калуга, Краснодар, Ленобласть, Нижний, Воронеж. Прямо-таки спрут! Из металлопрофиля.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Представитель компании Грандлайн рассказал о преимуществах компании:
phpBB [audio]
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Судя по отзывам, лучше лучше обшивать сайдингом от Grand Line. Пишут, что при минусовых температурах трескается и лопается. Существует проблема с выгоранием, цвет за несколько месяцев блёкнет и теряет нужный окрас. Видимо, сайдинг от гранд лайн не лучший материал.
отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Здравствуйте!
Отправляемся в новый поход за информацией)) И следует он через наш форум и ваши вопросы, которые на его страницах заданы.
Все чаще замечаю, что даже пользователи форума обращают внимание на то, что приходящие люди с отзывами допустили серьезные ошибки, и поплатились за это. Очень жаль, честное слово, что уверенность в себе превышает здравый смысл. Поэтому, не помню в какой уже раз, но призываю всех не спешить с выбором, касается это кровельных материалов или сайдинга для отделки фасада. Заранее выполните легкий мониторинг отзывов на нашем строительном форуме, посмотрите, что еще и где пишут, обратитесь в раздел Консультаций, и тогда вы точно будете знать, что можно купить у Grand Line, например, ограждения, фасадные панели, кровельные материалы или водостоки, а что не нужно... Пара дней может серьезно изменить ситуацию, как и всего одна-две консультации!
Также, вы всегда можете написать специалистам, чтобы спросить о ремонте, строительстве, технологиях, отделочных работах и материалах, которые в них используется. На страницах форума тысячи обсуждений, где мы посильно стараемся отвечать на вопросы. Но чтобы получать важную информацию, те самые вопросы следует задать!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Grand Line и мой отзыв
Контакт писал(а):Судя по отзывам, лучше лучше обшивать сайдингом от Grand Line. Пишут, что при минусовых температурах трескается и лопается. Существует проблема с выгоранием, цвет за несколько месяцев блёкнет и теряет нужный окрас. Видимо, сайдинг от гранд лайн не лучший материал.отзыв1.JPG

...дык у Гранд Лайна так же имеется линейка по сортности и качеству сайдинга, соответственно и цена разная...зачем же напраслину наводить по невежеству на вполне нормального производителя... :evil:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Что скажите о Снегозадержатель на крышу от грандлайн? Всё е опасно это, если несколько кило мокрого снега свалится на голову. Хочу установить снегозадержатель. Буду очень признателен, если подскажите по монтажу.
В прошлом году сорвало водостоки, вот и решил установить. Правда дороговато у них ( 2 328 р ). Видел примерно такие же от производителя за 900 р. Есть ли разница в материалах или это просто накрутка от грандлайн?
снег.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Grand Line и мой отзыв
АнтонТамаев, Гранд Лайн,это как французское вино столовое--понтов много, а вкуса нет :lol: ...вот когда у меня была скидка в ГЛ 15%, мне всё у них нравилось...а когда стала кризисная 5%-- "...Як бы ты мени показал колбасу, сало, або вареники с сметаною, а то я такого добра богато бачил..." (с)...
...дык ненужный гаджет для крыши лучше взять за 900, чем за "ого-го"--всё позже не жалко будет минимальной растраты и "денег на ветер"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Pogarik, да в том то и речь, думал долго чем они отличаются, пришёл к выводу, что обав варианта одинаковые. Просто наценка здоровенная, хотя может и сами делают, не знаю.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты Pogarik, да в том то и речь, думал долго чем они отличаются, пришёл к выводу, что обав варианта одинаковые. Просто наценка здоровенная, хотя может и сами делают, не знаю.

Так а чем они могут отличаться?:-)
Размерами
Толщиной и другими характеристиками комплектующих
Качеством общей сборки в целое
А, еще цветом))

Вот и все отличия. Если там пластик, а там сталюка, или одно метр, а другое 5, тогда есть отличия. А так просто кто-то решил побольше других зарабатывать, как мне кажется))
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Старший, честно сказать, думал, что различия заключаются в разности материалов, железо толще или крепления лучше. Сравнив, понял, что одно и тоже.

Было бы замечательно, если бы вы посоветовали с монтажом снегозадержателя. Благодарю)
Аватара пользователя
-20
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
У кого металлочерепица от Гранд Лайн расскажите пожалуйста, как она себя ведет после монтажа? Какие плюсы? Минусы? Появились ли царапинки? Меня привлек интересный рисунок черепицы «под кожу» в покрытии Солано (200 мкм), вот думаю, будет ли он так же эффектно выглядеть после установки..
Также интересует сайдинг grand line (особенно вопрос его горючести, мне бы кусочек для эксперимента), если у кого есть опыт эксплуатация поделитесь (можно в ЛС).
И еще, правда ли, что если услугу Гранд лайн купить, то они выдают письменную гарантию на 25 лет?
0
Женя Нестеров
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 31.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Заголовок отзыва: Советую

Дата посещения организации: 2019-03-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Лично мы смогли недорого взять все необходимые строительный материалы для внешней отделки в магазине https://pkdfasad.by Они все оформили и доставили за несколько дней всего!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
yurii2345
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Заголовок отзыва: ГрандЛайн

Дата посещения организации: 2021-08-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
На ГрандЛайн обновил забор. Хотя соседи отговаривали от металлопрофиля. Типа, выгибается со временем, ветров не выдерживает.
Я сходил к другому соседу, у которого уже ставили забор грандлайновский. Пощупал, посмотрел. Профиль плотный, надежный, краска не слазит.
Заказал себе с доставкой в Сергиев Посад частично цельный профиль, частично штакетник. Это по совету продавца, которому сказал про сомнение насчёт деформации. Пока все отлично! С апреля забор в эксплуатации.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
eremite
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Заголовок отзыва: Всё хорошо.

Дата посещения организации: 2021-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
В Грандлайн купил композитную металлочерепицу Roman мятного цвета. В целом по товару нареканий нет: листы прочные, хорошо упакованы, цвет соответствует заявленному. Пока не монтировал, но думаю, что все будет в порядке.
К сервису магазина тоже претензий не имею. Консультанты досконально знают свое дело, ассортимент огромный, доставка в Обнинск оперативная. Порадовал калькулятор расчета материалов. Обычно я все вымеряю сам, но лишняя проверка никогда не повредит.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Виталий Копылов
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Заголовок отзыва: Я остался доволен!

Дата посещения организации: 2021-12-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Грандлайн.
Во-первых, о товаре. Заказывал коричневое модульное ограждение Estet Plus. Панели качественные, хорошо выверенные, нет скосов, недочетов. Для сборки использовал шуруповерт. Забор хорошо выдерживает ветровую нагрузку, имеет привлекательный вид.
Во-вторых, об обслуживании в магазине. Если кратко — я доволен. Все четко, быстро. От оформления заказа до доставки в Обнинск прошло 3 дня. Цены, конечно, не маленькие. Надеюсь, в следующий раз будет скидка.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Виталий Копылов
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Grand Line и мой отзыв
Заголовок отзыва: Магазин ГрандЛайн рекомендую

Дата посещения организации: 2021-11-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня черепица Гранд Лайн уже 2 года. Модульная, темно-коричневого цвета. Даже на южном скате крыши относительно приличный оттенок, не выгорела. Осталась гладкой и прочной, не потрескалась.
Где-то тоже на форуме читал, что пропускают щели воду со временем, но у меня норм. Монтажники попались хорошие. Местные, из Обнинска. Надёжно все закрепили.
Вообще, магазин ГрандЛайн рекомендую. Помимо товара нужного, есть куча всяких инструкций, подсказок, калькуляторов.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: