информация и отзывы про фирму Евродом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 00:31
  • Автор: Лабрадор

Справка об организации

Евродом
Россия
Лобня
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101-А
+7 (495) 664-25-59

Ваше мнение о компании "Евродом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Здравствуйте всем! Хочу заказать себе в дом новую кровлю, скорее всего из металлочерепицы. Думаю, что сам не справлюсь с ее монтажом, хотелось бы, что бы та фирма, у которой я покупаю кровельный материал еще и смогла мне его до места доставить и смонтировать. Вот по таким запросам нашел торгово-монтажную компанию ЕвроДом, правда не нашел ни одного отзыва про их работу. Может тут есть кто, кто с ними работал, именно монтировал кровлю?
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: информация и отзывы про фирму Евродом
Сосед по дачному поселку у меня когда дом себе строил у них как раз все заказывал, они ведь не только кровельные материалы продают, но и вообще все-все, водостоки всякие, сайдинг для обивки наружной части дома и прочее. Ну так вот, точно помню, что они ему все сами привезли и все установили, все прямо иделаьно смонтировали. В ценовом плане я думаю это не самая жадная контора, потому что сосед у меня тот еще скупердяй, если можно где-то подешевле найти или на чем-то сэкономить, то он обязательно этот вариант и выберет. Так что смело могу вам рекомендовать эту фирму.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Компания "Евродом" Не предоставляет налоговую отчетность более года и имеет 1 исполнительное производство.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
ФГУП «ВНИИФТРИ» обратилось в Арбитражный суд Московской области с исковым заявлением к ООО " Евродом " с требованиями об установлении границ земельного участка с кадастровым номером 50:09:0100101:67 и признании отсутствующим прав на земельные участки с кадастровыми номерами 50:09:0100101:3989, 50:09:0100101:3798.
Подробнее в документе.
Судебная практика ООО Евродом.pdf
(122.19 КБ) 283 скачивания
0
Евродом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Невидимка писал(а):Компания "Евродом" Не предоставляет налоговую отчетность более года и имеет 1 исполнительное производство.


Добрый день, Невидимка!
Меня зовут, Райлян Раду Иванович, я Генеральный директор ООО "ЕВРОДОМ (ИНН 5047145900). То что вы написали не имеет отношении к нашей компании, на будущее, будьте внимательны и не ведите людей в заблуждение.

Спасибо.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Невидимка писал(а):ФГУП «ВНИИФТРИ» обратилось в Арбитражный суд Московской области с исковым заявлением к ООО " Евродом " с требованиями об установлении границ земельного участка с кадастровым номером 50:09:0100101:67 и признании отсутствующим прав на земельные участки с кадастровыми номерами 50:09:0100101:3989, 50:09:0100101:3798.
Подробнее в документе.
Судебная практика ООО Евродом.pdf


Добрый день, Невидимка!
Меня зовут Райлян Раду Иванович, я Генеральный директор ООО "ЕВРОДОМ", хочу сказать что вы перепутали нас с кем-то:
1.Мы не являемся собственниками земельных участков, ведем деятельность на правах аренды.
2. В постановлении указано что запрос дан по Солнечногорскому р-ну. Извините мы никогда не вели деятельность в этом районе.
3. Не указан ИНН ЕВРОДОМА, по моей память в Московском регионе, зарегистрировано более 60 фирм с таким названием.

Прошу Вас, будьте внимательней на будущее дабы не портить себе почетное звание "ЭКСПЕРТ" на данном форуме.

Удачи.
Кровельные и фасадные материалы заходите, хорошие условия.
0
АлексШатц
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 129.09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Евродом, воспользуюсь момент. Раз уж на сайте появился официальный представитель, то хотелось бы узнать несколько моментов. Сколько будет (хотя бы) примерно стоить закрыть профнастилом участок 6 соток?
Если не сложно, то расскажите о компании и покажите несколько готовых проектов для наглядности. А то выше много всего писали неприличного...

Отправлено спустя 48 секунд:
заранее спасибо за ответ
0
Евродом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Добрый день! Неприличные темы были адресованы не в адрес нашей компании, поэтому мы не таим зла))
Мы не специализируемся в сфере установки заборов, хотя являемся производителем евроштакетнка Vickirs. Материалы можем посчитать в полном объеме.
Единственное что для расчета, вы предоставили мало информации, укажите пожалуйста какая высота забора, облицовочный материал - оцинковка, крашенный?, Профнастил или евроштакетнка, ворота и калитки - количество и размеры.
Фото нашей продукции и работ, можете посмотреть на нашем сайте, в разделе по конкретной продукции.

Удачи.
Кровельные и фасадные материалы заходите, хорошие условия.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
6 соток - хороший критерий))
Я бы запросил намного больше данных только для предварительного расчета. Не только какой именно материал, но и внутри по характеристикам, плюс столбы, плюс все величины... Какие столбы и так далее... посмотреть уклон участка, грунт. В принципе, тут все малоотличимо, но есть ведь болота и прочее.
В общем, нужно все требования заказчика видеть, чтобы посчитать. И то, это будет предварительно, а окончательно после выезда замерщика. А то тут часто такие кадры есть, что, мол, мы дали размеры, нам посчитали, а после замеров и заключения договора сумма другая оказалось. Ну, ё-маё, действительно, как это так, мы считали 100 метров, так как не знаем, как это делать, а нам почему-то считают 120 или 150):-) Плохая фирма, плохая.
0
Евродом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Каждый человек видит то что хочет увидеть. Ведь я пояснил доходчиво что не специализируемся на установке заборов и не запросил нужные мне параметры для просчета а лишь перечислил как пример несколько пунктов, которые потребуются для подсчета, замыкая список не указал правильные слова и т.д.
К сожалению, неприятно видеть как "Эксперты" позволяют себе такие слова как "плохая фирма" либо загружают на сайт не соответствующую информацию. А ведь люди прислушиваются к вашему мнению, сказанное с горяча либо не понимая вопроса в целом. Наша фирма существует с 2009 года, за это время отрицательных отзывов минимум, поэтому прошу уважать друг друга и не давать резких оценок.
А Вами перечисленный список, впечатляет, Вы настоящий "Эксперт" 5+ ;))
Кровельные и фасадные материалы заходите, хорошие условия.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
@Евродом
Уважаемый Евродом, вот, действительно, каждый видит только то, что хочет видеть))
Я не обращался к Вам, и уж тем более не адресовал в Вашу сторону какие-то претензии. Если Вы еще раз внимательно перечитаете мой пост, то заметите это.
На всякий случай, поясню по пунктам, что имел в виду))
То, что Вы не специализируетесь на установке заборов, понятно. Производите штакетник. Окей. Насчет евроштакетника у меня собственное мнение, но не буду пока его здесь озвучивать, а то вдруг опять неправильно поймете... я лишь дал чуть более широкий список вопросов для пользователя форума, по которому можно примерно оценить материалы, работы, и указал, что данного ним критерия очень недостаточно. При этом тоже не запрашивал для себя, а указывал пункты!
Далее, написал следующее:
Старший писал(а):Источник цитаты В общем, нужно все требования заказчика видеть, чтобы посчитать. И то, это будет предварительно, а окончательно после выезда замерщика. А то тут часто такие кадры есть, что, мол, мы дали размеры, нам посчитали, а после замеров и заключения договора сумма другая оказалось. Ну, ё-маё, действительно, как это так, мы считали 100 метров, так как не знаем, как это делать, а нам почему-то считают 120 или 150):-) Плохая фирма, плохая.

Здесь говорится о том, что нужно не самому предоставлять все данные и ориентироваться на них, а только предварительно, так как точный расчет только после выезда замерщика, и уже после его работ данные будут вноситься в договор. А то тут есть такие кадры - в смысле, на форуме есть такие люди, которые сами производят расчеты, и полностью уверены, что они правильно посчитали. И потом, когда замерщик компании пересчитывает, и у него оказываются другие цифры, не устраивающие заказчика, он начинает хаять фирму, мол, плохая компания, плохая):-)
Надеюсь, так будет более понятно... ни слова не говорил о вашей компании и уж точно не выражал никакого негатива, а только описывал абстрактные ситуации, указывая на то, как сделать правильно, чтобы их обойти стороной!
Удачи!:-)
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: информация и отзывы про фирму Евродом
Заголовок отзыва: нормально

Дата посещения организации: 2017-06-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
немного напрягло, что нет вообще никакой информации о евродом, отзывов в том числе. Заказа сделал на свой страх и риск. Сделали неплохо, крышу из металочерепицы двухэтажного дома в 100 квадратных метров. /Справились хорошо. Кончено же, пришлось каждый раз приезжать и следить за ходом работ, но всё оказалось нормально.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: