Горячие отзывы о работе компании "Кровли монтаж"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2020, 16:40
  • Автор: kiros

Справка об организации

Кровли Монтаж
Россия
Москва
улица Енисейская, д. 1
+7(495) 593-44-14
krovel-shik@yandex.ru

0
kiros
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -69.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Горячие отзывы о работе компании "Кровли монтаж"
Хочу поделиться отзывом о компании "Кровли-Монтаж". Месяц назад после поездки на дачу в Можайском районе Московской области обнаружились протечки кровли крыши, крыша сделана из гибкой черепицы.
Сосед посоветовал не париться и обратиться к местным ребята из компании, которые ему делали крышу пару лет назад.
Почитал отзывы на их сайте и не долго думая позвонил в их организацию. Приехали ребята на следующий день с кучей приборов и инструмента. Протечку обнаружили практическую сразу и за 2-3 часа все проблемы устранили. Дали свои рекомендации по утеплению кровли, посмотрели где есть опасные места. Так что через пару неделю они приедут ко мне еще. Может кому-то еще понадобиться , то оставляю адреса и телефоны.
Аватара пользователя
0
Вилкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 320.12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Горячие отзывы о работе компании "Кровли монтаж"
а кто делал кровлю и когда? из-за чего возникли протечки?
эти молодцы - понятно)) но вы лучше расскажите, кто такую плохую кровлю сделал. какой именно материал покрытия (фирма)? как именно исправляли? какие приборы использовали? а лучше фото покажите.
у меня тоже проблемы. но из-за режима в стране не хочется ни кого пускать к себе на участок. я бы сам лучше попробовал исправить. буду признателен, если поделитесь информацией.
0
vandoc
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Горячие отзывы о работе компании "Кровли монтаж"
Что лучше мягкая кровля или металлическая. Читал, что металлическая рекламная ссылка удалена, ну уж очень стучит во время дождя.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: