Климовский профнастил - кто что скажет про эту компанию?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:30
  • Автор: Прощин

Справка об организации

Климовский профнастил
Россия
Подольск
проспект Ленина, 146, оф. 202
8 (495) 780-99-89
pobeda-profil@mail.ru

Ваше мнение о компании "Климовский профнастил"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Климовский профнастил - кто что скажет про эту компанию?
Доброго всем вечера или утра! Такой вопрос, а кто что может рассказать про компанию Климовский профнастил они же Победа Профиль? Хотелось бы у них заказать себе металлочерепицу для строительства кровли, посоветует ли кто-нибудь мне к ним обращаться или не стоит и поискать лучше других поставщиков? а, да, забыл добавить, я сам как раз из Подольска. Точнее не сам я, а дом, который я собираюсь собственно строить. Поэтому эта компания, Климовский профнастил, которая как раз в Подольске находиться, мне и приглянулась.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Климовский профнастил - кто что скажет про эту компанию?
Нормальная компания, не лучше и не хуже других поставщиков. Не думаю, что вы найдете что-то принципиально лучше в Подольске. Ну если вам нужен совсем высокий класс металлочерпицы, хотя она, по- большому счету, везде практически одинакова, то можете какую-нибудь московскую компанию найти, только за доставку вы в таком случае, естественно, дороже заплатите.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Климовский профнастил - кто что скажет про эту компанию?
Добрый день!
По большому счету, правильно сказал один из авторов в данной теме, что практически вся металлочерепица сегодня одинаковая. Я бы только чуть поправил - металлочерепица отличается, но вот ассортимент ее практически везде одинаков. Что касается приобретения кровельного материала в столице, то, действительно, здесь выбор куда больше, чем в пригороде и в регионах, и если есть хороший бюджет, то материалы можно подобрать качеством куда выше. Сама же доставка на столь небольшое расстояние не ударит по карману. Тем более, что при серьезном объеме, возможна и бесплатная доставка от поставщика.
А вот как выбрать металлочерепицу или же другие кровельные материалы для вашего дома или другого объекта, где ведутся работы, вам с удовольствием расскажут эксперты форума. Тут к вопросу следует подойти конкретно и серьезно, так как, на данный момент, уж очень много негативных отзывов о некоторых материалах, так как часто наблюдается несоответствие… Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: