компания 4 сезона

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 00:48
  • Автор: LacanJJ

Справка об организации

4 сезона
Россия
Москва
ул. Смольная, 24а
8 (495) 640-76-46
a@mk4s.ru

Ваше мнение о компании "4 сезона"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
LacanJJ
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 76.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
4 сезона- это один самых крупных строительных магазинов Москвы, в котором представлен широчайший ассортимент как фасадных, так и кровельных материалов по вполне адекватным, я бы даже сказал, антикризисным ценам. Тут можно найти кровельный материал на любой вкус и цвет: от металлочерепицы до сайдинга. Кроме того, в наличии почти всегда есть редкие виды черепицы, которые не всегда можно найти в других магазинах. Магазин 4 сезона предоставляет так же помощь в монтаже кровель, то есть при покупке них кровельных материалов тут же на месте можно оформить заказ и договориться с бригадой высококвалифицированных специалистов, занимающихся именно монтажом кровель. В общем, рекомендую обратить свое внимание на магазин 4 сезона, отзывы их специалисты и их продукция собирают в большинтсве своем хорошие, клиенты остаются довольны.
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания 4 сезона
Это очень хорошо, что с бригадой монтажников кровли можно непосредственно после покупки самого кровельного материала. А что-нибудь поконкретнее именно про монтажников кровли вы можете рассказать? Может есть про специалистов из компании 4 сезона отзывы отдельные?
0
dmitriy37
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
Заголовок отзыва: 4 сезона Иваново

Дата посещения организации: 2016-12-19

Оценка: 1

Текст отзыва: В «4 сезона» (г.Иваново, ул. Красных Зорь) я обратился с целью приобретения 200 кв. м. металлочерепицы и доборных материалов. Я выбрал «монтерей», сделал предоплату в количестве 30%, после чего менеджер обещал со мной созвониться. Заказ немного был задержан, но не критично. Доставку со склада «4 сезона» мы с менеджером запланировали на 10.00 часов понедельника. Сотрудник «4 сезона» немного опоздал, минут через 20 он вылез из такси с банкой пива, пояснив, что еще не отошел от Дня Рождения друга, после чего начал созваниваться с манипулятором. Выяснив, что манипулятор приедет не раньше 12.00 часов, я уехал на место стройки решать вопросы простоя строительной бригады, ввиду чего оплатил всю оставшуюся часть заказа (что стало моей ошибкой). Металлочерепица была привезена около 13.00 часов, конечно, весь простой опустошил только мой карман. Когда строители раскрыли упаковку, то обнаружили, что все листы поцарапанные, как оказалось, перевозка осуществлялась неправильным образом – листы не были закреплены. После моего звонка менеджер начал меня успокаивать – «мы дадим вам баллончик краски и вы все подкрасите», на мое недоумение менеджер возразил: «все так делают». После длительных переговоров менеджер по имени Роман решил приехать посмотреть на недостатки, ввиду того, что времени ждать у меня более не было. Общение Романа происходило с моими рабочими. Роман начал просить рабочих покрыть прямо так: «он все равно ничего не увидит», но видя недоумение со стороны рабочих Роман уехал. В итоге после нескольких дней споров, моими угрозами жалоб во все инстанции, денежные средства были возвращены. На мое предложение доставку поделить пополам встретили отказом, «вы должны были смотреть у нас на складе», на мои возражения: «целостность упаковки была бы нарушена и царапин было бы еще больше» директор только махнул рукой. А уж о каких либо извинениях не было и речи, деньги вернули – радуйся. «Могли бы вернуть только после судов!!». Вот с таким осадком теперь я вспоминаю о «4 сезонах».

Достоинства организации:
их нет

Недостатки организации:
отношение к клиенту, качество продукции
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
@dmitriy37
Простите меня, уважаемый, но в очередной раз вы подтвердили тот факт, что человек остается непуганным)) Все мы верим в себя, в то, что с нами никогда ничего плохого не случится, думаем, что все рассказы о некачественных товарах и крайне негативном отношении людей - просто сказки... а на деле, видите, как случается. Будет вам опыт... Тут я всегда говорю только одно, что сами виноваты.
Сегодня тенденция такая - продавать все, что продается, зарабатывать так, как в последний день. Не у всех, но у большинства, как оказывается. Естественно, никто не хочет нести расходы, и потому вот такие проблемы. Не защищаю поставщика, но вы должны всегда и все контролировать и проверять в обязательном порядке, и при загрузке, и при получении. Действительно, хорошо, что вернули средства. Доставку уж забудьте, это плата за опыт))
0
Alexandr Gaft
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
Заголовок отзыва: Спасибо ребятам из магазина кровли "4 Сезона"

Дата посещения организации: 2017-03-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не мог долгое время определится в выборе мягкой кровли. Когда приехал в магазин "4 Сезона", то пересмотрел большое количество образцов кровли от разных производителей. Благодаря помощи менеджера выбрал Kateral "Голубая лагуна", мне очень понравился этот цвет. Огромный плюс в том, что оставшийся материал приняли обратно на склад. Всем доволен! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства организации:
Гарантия на материал 25 лет.! Остатки материала приняли на склад!

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
@Alexandr Gaft
А не могли бы вы рассказать, каким образом документируется возможность возврата материала, в какие-то оговоренные сроки, через бумажку с печатью или же на честном слове все держится. У разных компаний все отличается, и я просто уверен, что 4 сезона, какой бы крупной ни была торговая точка и с каким бы количеством клиентов и продукции не работала, обязательно имеет свои правила, а к ним и поправки.
Просто хотелось бы уточнить у вас, как у покупателя, сколько купили, когда вернули, в каком количестве, как проверяли остаток, забрали весь или отбраковали часть и так далее. Спасибо за время))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
Николаев111 писал(а):Источник цитаты А не могли бы вы рассказать, каким образом документируется возможность возврата материала, в какие-то оговоренные сроки, через бумажку с печатью или же на честном слове все держится.

Если покупает частник (физическое лицо) то автоматически работает Закон о защите прав потребителя. Для потенциального суда физик - всегда слабейшая сторона, и он в подавляющем большинстве случаев суды выигрывает.
Если материалы закупает организация или ИП (владелец объекта строительства или подрядчик) - обязательно нужна бумажка в двух экземплярах с печатью и подробными условиями отбраковки, проверки качества и условиями возврата при позднейшем обнаружении скрытых дефектов. Хоть и говорят, что совесть поставщика - лучший ОТК, но это правило далеко не всегда работает. :roll:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
oksana08
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
Добрый день! Складские позиции, без нарушения упаковки(если таковая имелась) и целостности можно вернуть. Сопровождается это возвратными накладными и РКО с печатями и всем что должно быть.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
На нескольких базах недавно закупались для одного из объектов, который обсуждал в плане строительства временной дороги. Была пересортица товара, а также остатки. Забрали даже трубу кусками более 2 м с уценкой в 20%, забрали коробки плитки открытой, забрали несколько ведер краски назад. Это уже 100% возврат денег. У каждого свои условия, верно подмечено, некоторые организации постоянникам своим хорошие условия создают, и часто даже на упаковку внимания не обращают. А тут у нас вообще вторая закупка только была, правда, суммы там неплохие фигурировали.
0
dmitriy37
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания 4 сезона
После написание отзыва на Ваш сайт, со мной созвонились сотрудники "4 Сезона" и принесли извинения за своих сотрудников!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания 4 сезона
dmitriy37 писал(а):После написание отзыва на Ваш сайт, со мной созвонились сотрудники "4 Сезона" и принесли извинения за своих сотрудников!

..т.е вы их простили или затаили злобу лютую ?... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: