компания Авиор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:39
  • Автор: Вацлав

Справка об организации

Авиор
Россия
Москва
ул. Архитектора Власова, д. 45а
8 (495) 228-09-11
info@awior.ru

Ваше мнение о компании "Авиор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вацлав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Авиор
Здравствуйте, форумчане! Заказывал тут недавно у компании Авиор метеллочерепицу и спешу поделится всои отзывом. В общем и целом я доволен и компанией, ну то есть их обращением с клиентом, тем, как они со мной разговаривали, как консультировали по непонятным вопросам, были терпеливы, любезны и внимательны, и самим материалом для кровли я тоже вполне удовлетворен. Читал, что многие почему-то не любят металлочерепицу, ну вот а на мой взгляд, это отличный материал для кровли в загородном доме, он легкий, простой и удобный в использовании и монтаже. Металлочерепицу делают из специальной оцинкованной стали и с двух сторон покрывают специальным полимерным защищающим покрытием, получается такая чуть ли не пуленепробиваемой.
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Авиор
А они только металлочерепицу продают, больше никаких других кровельных материалов у них в наличии получается нет? Мне вот просто самому ну не знаю, чисто эстетически не нравится кровля из металлочерепицы, какая-то она не нарядная на мой вкус и взгляд. Что прочная, так это да, соглашусь. Но вот керамическая, допустим, выглядит гораздо более празднично, что ли, ну прямо так знаете, на солнце вся сияет и бликует, загляденье сплошное.
0
Вацлав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Авиор
К сожалению, да, такая хорошая и прекрасная контора продает только метеллочерепицу. Зря вы так про этот материал для кроли думаете, он вполне себе хороший и нарядный, вам надо обязательно сходить в офис компании Авитор, они вам там такие красивые образцы кровли из металлочерепицы покажут, что вы о своем пренебрежении к этому материалу и думать забудете.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: