компания Балтик Тайл мой отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2015, 20:13
  • Автор: Моби Дик

Справка об организации

Балтик Тайл
Россия
Санкт-Петербург
Финляндский пр., д. 4А, офис 725
(812) 332 05 40
info@btiles.ru

Ваше мнение о компании "Балтик Тайл"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Моби Дик
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 42.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Балтик Тайл мой отзыв
Друзья, здравствуйте! Хочу оставить тут свой отзыв о компании Балтик Тайл. Я совсем не давно, на более трех месяцев назад заказывал у них себе черепицу, замечу, что это была не простая черепица, а специальная, цементно-песчаная, еще и установили они мне ее сами. В общем, их обслуживание меня порадовало, цены тоже вполне адекватные, не кусаются, это приятно. Единственный минус, оставшийся в памяти после работы с ними, это то, что на территории склада компании выезд с самого склада был перекрыт какой-то легковой машиной и мы долго со всей моей черепицей не могли оттуда уехать, но повторюсь, это, пожалуй, единственный минус.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Балтик Тайл мой отзыв
А у меня товарищ-приятель с ними тоже работал, узнал он б этой компании с какой-то презентации на строительной выставке, там собственно и заказал себе метеллочерепицу для кровли. А нет, путаю. Это он сначала хотел себе металлочереицу купить, но потом его менеджеры из этой компании уговорили на строительство кровли из цементно-песчаной черепицы, ну как у вас. В общем такой же. И в общем, я этот дом и эту кровлю потом видел и скажу вам так: отлично эта компания работает, смонтировали ему кролю на ура просто да и качество материала достойное.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: