компания Бонус из Одинцова

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2015, 17:08
  • Автор: маркентий

Справка об организации

Бонус
Россия
Одинцово
ул. Акуловская, д. 23
+7 (915) 35-000-63
bonus@tsk-bonus.ru

Ваше мнение о компании "Бонус"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Бонус из Одинцова
Доброго всем времени суток! Хочу расспросить вас, опытных строителей, каковы ваши впечатления от работы с торгово - строительной компанией Бонус из Одинцовского района Московской области. Пишут, что они занимаются не только продажей самых разнообразных кровельных материалов, как-то сайдинг, гибкая черепица, металлочерепица, керамическая черепица и прочее, но еще и сами занимаются монтажом кровли. Интересуют, собственно, отзывы именно об их монтажных кровельных работах, потому что ассортимент в их магазине примерно такой же, как и везде.
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Бонус из Одинцова
Знаю, что монтирую они кровли достаточно хорошо и профессионально, жалоб на их работу или каких-то негативных отзывов я по крайней мере не слышал и не встречал еще. Важный плюс этой компании, если вы допустим купили у них кровельный материал, но у вас есть своя бригада рабочих и вам не нужны рабочие от компании Бонус для монтажа кровли, то вы можете в этой компании заказать так называемый шеф-монтаж, что бы потом весь кровельный пирог был собран вашими строителями правильно и без ошибок.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: