Компания "ИНСИ" - отечественная кровля

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 22:00
  • Автор: БингоБон

Справка об организации

ИНСИ
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д. 3
+7 (499) 677-48-40
moscow@insi.ru

Ваше мнение о компании "ИНСИ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ИНСИ" - отечественная кровля
Компания Инси занимается продажей и производством несущих конструкций, кровлей и фасадов. Более того, у них даже можно купить все здание полностью, целиком. Они и проектируют, и строительно-монтажные работы осуществляют, и документацию необходимую могут подготовить и вообще молодцы. Также они сами делают термопрофили, профнастилы, водосточные системы, металлосайдинг и металлочерепицу. Вот не знаю, обращаться ли к ним или нет, есть ли про компанию Инси отзывы у кого-нибудь? Было бы интересно почитать.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания ИНСИ - отечественная кровля
Я честно говоря про эту компанию ничего не слышал и предубеждения какого-то или негатива к ним не испытываю, но вот тот факт, что они работают исключительно с отечественными производителями кровельных материалов меня немного напряг и взволновал. Ну не может пока наша металлочерепица, к примеру, быть конкурентноспобной, не может состязаться в качестве и прочности с условной немецкой или финской, уж извините меня за мой снобизм в отношении отечественного производителя, но это факт, и с ним не поспоришь.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: компания ИНСИ - отечественная кровля
маркентий писал(а):Я честно говоря про эту компанию ничего не слышал и предубеждения какого-то или негатива к ним не испытываю, но вот тот факт, что они работают исключительно с отечественными производителями кровельных материалов меня немного напряг и взволновал. Ну не может пока наша металлочерепица, к примеру, быть конкурентноспобной, не может состязаться в качестве и прочности с условной немецкой или финской, уж извините меня за мой снобизм в отношении отечественного производителя, но это факт, и с ним не поспоришь.

..смешно...а чем отличается отечественная мет/черепица от заморской метчерепицы при одинаковых ТУ ?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания ИНСИ - отечественная кровля
Нет, ну что вы так уж сразу, бывает вполне себе не плохая черепица нашего производства, вот у меня сосед по дачному участку себе кровлю как раз из нашей отечественной черепицы заказывал, в принципе, ничего так, нормально вышло, не протекает, вполне себе такая крепкая, не протекает и вообще он с ней проблем не знает и доволен ей.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: компания ИНСИ - отечественная кровля
"Мы гарантируем качество, быстроту и удобство", - рассказала о преимуществах компании руководитель продаж.
phpBB [audio]
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: