компания керамопласт отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2015, 19:47
  • Автор: Вацлав

Справка об организации

Керамопласт
Россия
Москва
Волоколамское шоссе, д. 142, стр. 1
(495) 646-03-30
info@keramoplast.ru

Ваше мнение о компании "Керамопласт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вацлав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания керамопласт отзывы
Не обсуждали мы тут еще особенности кровли из керамопласта, вот что! А ведь это относительно новый, весьма экологичный, вполне жесткий отделочно-строительный материал, который производят у нас, в России, собственно в самой компании Керамопласт примерно уже пятнадцать лет. Делают его из природных минералов с добавкой различных синтетических компонентов. Эта хитрая смесь собственно и делает керамопат такие прочным, гораздо более прочным, чем другие строительные материалы. Кроме того, керамопласт существует в разных цветовых вариациях и вообще выглядит очень уютно и привлекательно.
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания керамопласт отзывы
Мне собственно хотелось бы прочитать ваши отзывы о компании Керамопласт, о том, насколько быстро они привозят товар и монтируют кровлю, про сам материал я и так давно в курсе, ничего нового вы мне не сообщили.
0
Вацлав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания керамопласт отзывы
Ну а что вам про компании сообщить. Работают они на совесть, все клиенты довольны. Да с таким материалом как-то сильно плохо работать и не получиться, он все таки для монтажа кровли стребует специальных навыков, дело такое, серьезное.
Аватара пользователя
0
Muviumpn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -62.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Перевозки по Москве и области
Перевозки по Москве и области. Обращаясь в нашу компанию, вы можете обещать как отдельные услуги, беспричинно и доверить нам гуртом объем работ. Воспользовавшись предложением переезд под ключ, вы избавляетесь от любых хлопот. Мы сами полностью спланируем всю процедуру, разберем обстановка, упакуем вещи и другое отчина, погрузим в автомобиль и перевезем сообразно указанному адресу. transportpereezd.ru
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: компания керамопласт отзывы
Увидел новое сообщение, но это явно спам про какие-то там нелепые перевозки. Да еще такое впечатление, но на польско-албанском языке написанное)) А вот сама тема куда интереснее, особенно заявления в ней!
Вацлав писал(а):Эта хитрая смесь собственно и делает керамопат такие прочным, гораздо более прочным, чем другие строительные материалы.

Оказывается, пластиковая черепица - это хитрая смесь, а самое главное, очень прочный, гораздо более прочнее строительных материалов. Ну, этим все сказано)) Качество расписывается так, чтобы клиент обязательно клюнул))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: компания керамопласт отзывы
Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить о продукции Керамопласт. Не могу заявлять, что кровля у всех на слуху, что она крайне популярна и востребована, но все-таки о ней знают... как видите, люди даже пишут отзывы о Керамопласт! Но так ли все хорошо на самом деле, как можно прочесть в некоторых лестных отзывах, действительно ли характеристики материала настолько соответствуют условиям долговечной эксплуатации, как утверждают представители компании?
На самом деле, с этим разобраться вовсе не трудно. Для этого нужно только пообщаться со специалистами, которые работали с материалами Керамопласт и точно знают, что он из себя представляет. В принципе, что и рекомендую сделать!
Обратиться за консультацией вы можете уже сейчас, если видите в данном виде кровли альтернативу металлочерепице, профнастилу, мягкой или фальцевой кровле! Мы расскажем вам о реальных преимуществах и недостатках, укажем на возможные трудности в работе, проведем сравнение между несколькими материалами, если вам нужно помочь выбрать качественную кровлю. Пишите, всегда рады помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: