Комплекс услуг по ремонту и монтажу от «Строй Сервис»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2015, 13:46
  • Автор: revrurad
Аватара пользователя
0
revrurad
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 51.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Комплекс услуг по ремонту и монтажу от «Строй Сервис»
Компания «Строй Сервис» выполняет все виды отделочных, строительно-монтажных, ремонтных работ небольших объектов и на крупных промышленных предприятий. Компания выполняет комплекс услуг по реконструкции, ремонту, монтажу и устройству плоских и скатных кровель, «фасадные» работы, отделочные и общестроительные работы зданий и сооружений.
СтройСервис.png
С фотографиями выполненных работ можно познакомиться на представительском сайте компании. Ценовую политику можно узнать только в офисе компании.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Комплекс услуг по ремонту и монтажу от «Строй Сервис»
Здравствуйте!
На форуме довольно много тем о ремонте, мелком строительстве, отделочных работах. Везде рассматриваются простые или более сложные вопросы, ведутся разговоры, споры и так далее. И все это дает возможность найти наиболее правильный вариант для собственного объекта, определить, что лучше и дешевле, а также долговечнее и качественнее по всем параметрам.
Порой, очень интересно почитать форум, и я бы всем советовал просматривать тематическую информацию по собственным запросам через Поиск форума, так как таким образом вы найдете много интересного. Но если времени нет, бюджет расписан и пришло время покупать материалы или приступать к ремонту, нужно принять окончательные решения как можно быстрее. В таком случае, вы всегда можете Заказать консультацию, благодаря чему получить нужную информацию оперативно! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Комплекс услуг по ремонту и монтажу от «Строй Сервис»
revrurad писал(а):С фотографиями выполненных работ можно познакомиться на представительском сайте компании

Так, а где сам сайт? Или не показываете его, или блокирует администрация форума? Тогда, видимо, нужно зарегистрироваться в качестве представителя и делать все по правилам.
Я вот зашел в вашу тему, почитал, и уже было хотел кликнуть, посмотреть услуги, ценовую политику компании... а ее нигде нет.
Не проблема, Гугл, помоги мне):-) Но и тут беда, десятки фирм, так как название уж очень оригинальное):-) Только на первой странице в каждой строчке другая компания, и ни одной вашей в списке (сравнивал по фотке, которую приложили, ничего подобного не увидел). Поэтому без пользы как-то ваша презентация, так как к вам никто не доходит, найти не может.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: