Кто что знает о компании "УникДом"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 июн 2015, 18:16
  • Автор: Компания

Справка об организации

УникДом
Россия
Дзержинский
ул. Алексеевская 2 , офис 302
+7 (499) 408-00-38
unikdom@mail.ru

Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Кто что знает о компании "УникДом"?
О данной компании пока нет отзывов. Ваш отзыв будет первым.
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Доброго дня всем. Жаль, что тема пустая, хотя я ждал, что будет развита очень хорошо. Попробую ее поднять своим вопросом, может компания УникДом станет интереснее пользователям форума.
У меня вопрос к специалистам - из чего произвести отделку цоколя? Есть много вариантов, но хотелось бы с минимумом бурения и долбления там разного, так как цоколь в плохоньком состоянии.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Если цоколь дома в плохом состоянии, изначально необходим его ремонт и защита. Из чего сделан цоколь, в каком именно плохом он состоянии, посыпался, лопнул? Тут уточнить нужно много вопросов, чтобы приступить к работе и выполнить ее правильно. Но сразу отмечу, что если нужна отделка без бурения, наиболее правильно будет гидроизолировать цоколь, отремонтировать его даже обычным цементно-песчаным раствором, поровнять под отделку и сделать стяжку, нанести декоративные легкие материалы, покрасить. Можно оклеить камнем, установить разнообразные панели, которые ставятся на тот же клей или поддерживаются минимальным каркасом. Фотографии бы посмотреть, и тогда все ответы были бы сразу.
uteplenie-cokolja-penopolistirolom.jpg
ремонт цоколя дома
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Здравствуйте!
Если цоколь подлежит ремонту и отделке, но на данный момент находится в действительно плачевном состоянии, то просто декоративной маскирующей отделки здесь будет мало. Основная ошибка многих сегодняшних мастеров в том, что они не решают проблему, а просто скрывают ее. На примере того же цоколя давайте рассмотрим. Зашили сайдингом, и все. Приклеили фасадную термоплиту, которая состоит из пенопластовой основы, грубо говоря, и декоративного покрытия, и снова все. Так делать нельзя, ведь проблема остается, и она предрекает развитие - трещины по стенам, промерзание, проседание, дальнейшее разрушение, отслоение из-за поступления влаги. Да, определенным декоративным слоем можно решить вопрос внешней гидроизоляции (сайдинг) от атмосферных осадков только, или теплоизоляции частичной (утепление пенопластом и декор), но не полностью решить вопрос. Поэтому необходим ремонт.
Расписывать все способы не стану, так как на это нужно очень много времени. А укажу только один, простейший. По остальным вопросам всегда можно обратиться ко мне в Платные консультации! Итак, это очень простая работа:
Очистить цоколь от старых отделочных материалов и разрушающихся слоев;
Установить опалубку (рассчитать необходимость углубления и увеличения расширения в зависимости от необходимости ремонт и укрепления цоколя), закрепить ее, залить бетоном;
Произвести декоративную отделку по новому цоколю после его схватывания и высыхания. Причем здесь можно будет работать уже с любыми материалами!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Спасибо большое за рекомендации. С их помощью практически закончили ремонт, осталось только облицовку сделать. Купили какой-то рваный плоский камень, он по весу не очень много, потому на нашу ремонтную стяжку посчитали, что сойдет нормально вполне.
Ремонт происходил следующим образом... Почистили от всего, что отпадало. Слава Богу, там не так много сыпалось, а значит, фундамент и цоколь еще в порядке. Очистили, смыли щеткой мокрой жесткой, чтобы максимум пыли слез, установили опалубку из старой фанеры и обрезков деревянных, залили раствором. По толщине заливки вышло порядка 8 см. Сейчас еще сохнет, но прочность уже приняло. Не знаю, правильно или нет, но посчитали, что армировать нужно, а потому металлическую сетку установили посередине данного слоя. Сетка установлена на вертикально вбитую рядом арматуру.
Будем облицовывать камнем, как высохнет полностью.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
С компанией УникДом лично не сталкивался. Судя по информации из сети, фирма занимается кровельными работами и монтажом сайдинга. Приятно порадовали опции: бесплатный выезд замерщика консультанта и предоставление гарантии на все виды работ. Также наличие кучи сертификатов думаю сможет подтвердить компетенцию специалистов УникДома. Мое мнение, можно пробовать работать с ними.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Forest1 писал(а):Также наличие кучи сертификатов думаю сможет подтвердить компетенцию специалистов УникДома

Наличие сертификата у нас сейчас типа дает некие гарантии. Реакция у людей просто такая - "та не гоните, у них же есть сертификаты"!:-) А кто их умеет читать те сертификаты, утверждать подлинность, да и вообще кто знает, откуда они взяты?:-) Так что тут, без лишней полемики, это еще не фактор и не показатель крутости и не гарантия высокого качества работ!
Аватара пользователя
0
Demann
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -48.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Сосед к ним обрящался, честно говоря не знаю точно по какому вопросу, но говорит, что очень ими доволен
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
Demann писал(а):осед к ним обрящался, честно говоря не знаю точно по какому вопросу, но говорит, что очень ими доволен

Действительно, что же там такого соседу сделали?:-) Может, просто мужики хорошие, душевные, в компании полностью устраивают, а?:-) Великий комментарий и отзыв о работе компании! Молодец!!
0
Артем_Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 41.92
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что знает о компании "УникДом"?
@Forest1

С каких это пор наличие сертификатов и дипломов стало гарантией качества?

Добавлено после 1 минута 42 секунды:
Я сейчас на этапе монтажа стен, дом делаю с плоской кровлей. Поделитесь опытом.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: