Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 13:17
  • Автор: Shura105

Справка об организации

Леруа Мерлен
Россия
Москва
ул. Верхняя Красносельская, вл. 3а
+7(495)660-9670

Ваше мнение о компании "Леруа Мерлен"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов
Здравствуйте! Недавно перерывал все строительные порталы в поисках интернет –магазинов, торгующих кровельными материалами и наткнулся на крупный московский гипермаркет Лериуа Марлен. Что мне понравилось: внятный дизайн сайта, все вроде бы понятно интуитивно, куда там нажимать надо ну и все такое, можно выбрать магазин рядом с домом, можно заказать доставку. Не понравилось вот что, во-первых, у них видимо там предновогодний ажиотаж и весь магазин скупили радостные покупатели, поэтому сейчас у них приостановлена функция заказа и доставки товара, уж очнеь много работы. Но пишут, что все, кто уже заказал что-то свои товары получат. Ладно. Я собственно, искал кровельные материалы, а их выбор в Леруа Марлен, признаться , не самый большой, тольок сотовый поликарбонат в трех цветовых решениях. Ну не знаю, могли бы еще чего нибудь предложить в качестве кровельного материала. Ну и конечно функции монтажа кровли у них нет.
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов
Так что вы удивляетесь, естественно, что перед новым годом да и перед кризисом все ломанулись покупать себе товары впрок, строительный магазин – не исключение, вот и приостановлена пока доставка. Ну восстановят они потом эту опцию, дело-то житейское, как схлынет покупательская волна, так и восстановят, ничего страшного. А вот про т, что выбор кровельных материалов небольшой, так может тоже все понтовые материалы уже успели скупить, а новые еще не привезли, скорее всего так дело обстоит.
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ваши отзывы о леруа мерлен.
господа, вопрос знатокам. Недавно одна знакомая задалась вопросом закупки разной ерунды по мелочам для косметического ремонта. Для дачи и квартиры, её муж в свою очередь очень ушлый человек и хочет купить всё на строй рынках. Спросила у меня, но я даже не знаю, что ей ответить. С одной стороны на строй рынках дешевле, но не намного, с другой можно и на товар низкого качества попасть. В связи с этим у меня вопрос, часто ли вы закупаетесь в леруа мерлен и тому подобных магазинах?
Моё мнение двоякое. Не знаю что ей и посоветовать.
-1
Кокосс
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 59.08
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ваши отзывы о леруа мерлен.
Я конечно не знаток, но тоже ремонтом занимался. И доверяю исключительно сетевым магазинам. Да, дороже может быть, и то не весь товар. Зато некачественный всегда можно вернуть без вопросов. Слышал даже что качественный товар можно вернуть если он не подошел или его оказалось много. А рынок что? Сегодня там что-то купил ,а завтра продавец съехал и ищи свищи его.

С другой стороны, выбор на рынке бывает больше, но все же склоняюсь к сетевикам...
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов
AndrewT, Ерунда эти ваши леруа мерен, цены завышены, выбора как такого нет. Пытался там купить обои определённого цвета, виниловые. Искал всё по номеру, купил достаточно количество рулонов, начал клеить и один рулон оказался чуть светлее остальных, хоть по коду он шёл как остальные. Когда оклеивал другую комнату закупаться в леруа просто не стал, на строй рынок поехал. Гораздо больше выбора, а качество надо просто выбирать. Ещё и скидку сделали, договорился с местным, чтобы прямо у закупщика купить.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов
Разовые закупки возможны и в сетевых. Приехал, купил, что нужно в одном месте, и уехал.
А если вы занимаетесь ремонтами и отделкой, то 20-30% на всем вам покажутся уж очень серьезными деньгами в пересчете на 5-6 заказов в месяц, а то и более.

Лучше закупаться на базах, мое личное мнение. А насчет ищи свищи продавца на следующий день, то не нужно тут 90-е разводить. Кто торгует серьезно, у него и точка своя, и товарный остаток, и прибитая публика... из-за одной розетки или рулона обоев кто-то от вас бегать будет? да, не смешите.

Насчет обмена товара и возврата - в последнее время проблемы только с сетевиками и крупными точками, так как там вообще на голову садятся, особенно, если что-то сломалось... ну, мол, везите в сервис, а там пока обменяют, и месяц может пройти. А ты ведь купил, вложил деньги, и тебе нужно сегодня. На рынке договориться много проще, так как каждый толковый продавец держится за каждого покупателя. Поэтому не разводите ерунду, товарищ Кокосс):-)
0
Кокосс
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 59.08
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов
Феликс писал(а):Источник цитаты не нужно тут 90-е разводить

Никакие это не 90-е, а вполне себе такой 2017 год. Декабрь.. Поехали на стройрынок ТЯК Москва, который недалеко от Марьино за плиткой для ванны. Когда приехали, там почти все точки закрыты были. Мы всетаки несколько отделов с плиткой нашли. А потом у одного из продавцов спросили, в чем дело. А он ответил ,что все в один момент свернули свои лавочки и уехали. А если бы мы приехали вернуть некачественный товар? Вот и ищи свищи.

В итоге плитку все равно купили на стройрынке, выбор был побольше. Но рынок рынку рознь. Не все нормальные.

Когда несколько лет назад делали ремонт в другой квартире, закупались в основном в Леруа. А чего не было там, закупали в оби или костораме. Претензий к товару не было... может повезло
0
АлексШатц
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 129.09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Леруа Мерлен - скромный выбор кровельных материалов
Очень давно не был в леруа мерлен, сайт у них кстати отличный, можно прямо там заказать, а потом забрать в одном из магазинов. Закупался по мелочи всегда именно там или в оби. Согласен ,что для строителей слишком дорого выходит, а потребителям без разницы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: