магазин кровельных материалов Vertum-ваши отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 12:02
  • Автор: Malligan

Справка об организации

Vertum
Россия
Москва
Калужское шоссе, д. 8Б
8 (495) 223-89-59
info@vertum.su

Ваше мнение о компании "Vertum"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: магазин кровельных материалов Vertum-ваши отзывы
Приветствую! А кто прибегал к услугам компании Vertum? Может кто-то поделиться своими отзывами о работе этой фирм? Хочу попробовать заказать у них гибкую черепицу для кровли, у них на сайте как раз написано, что образцов этой самой гибкой черепицы кровельной очень много. Так же что-то ничего не нашел про монтаж уже купленных у них кровельных комплектующих. Понятно, что гибкую черепицу я и сам наверно смогу установить, но вдруг все-таки что-то другое захочу купить.
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: магазин кровельных материалов Vertum-ваши отзывы
Ну вообще если вы хотите именно мягкую черепицу, то ее обычно сами все устанавливают, вон даже на сайте компании vertum выложены инструкции по монтажу и даже обучающие видио. А так если вам это кажется сложноватым, то пожалуйста, вон у них целый раздел, где указаны контакты специалистов по монтажу кровель, могут как отдыльные монтажные работы сделать, так и всю кровельную систему смонтировать под ключ.
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: магазин кровельных материалов Vertum-ваши отзывы
Ну а конктертный-то отзыв об их работе у вас есть? Про то, что они могут смонтировать кровлю я и сам прочитал. Другое дело, как они ее монтируют, качество их работы так сказать, это для меня крайне важно, потому что мой дом-моя крепость, как говориться и все должно быть сделано на высоте.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: магазин кровельных материалов Vertum-ваши отзывы
Malligan писал(а):Ну а конктертный-то отзыв об их работе у вас есть? Про то, что они могут смонтировать кровлю я и сам прочитал. Другое дело, как они ее монтируют, качество их работы так сказать, это для меня крайне важно, потому что мой дом-моя крепость, как говориться и все должно быть сделано на высоте.

...а "конкретный-то" отзыв вам в каком виде надобно ?
Вложения
ЗАО ЭСС.jpg
бумажка...Броня!!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: