Магазин стройматериалов Танта(ИП Данилов)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 11:18
  • Автор: Дерек

Справка об организации

Танта (ИП Данилов)
Россия
Москва
+7(495) 380-20-09
info@tanta.ru

Ваше мнение о компании "Танта"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Дерек
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Магазин стройматериалов Танта(ИП Данилов)
Магазин стройматериалов Танта на рынке продажи строительных материалов относительно недавно, но уже успел хорошо себя зарекомендовать как среди профессионалов, так и среди любителей. В магазине этом представлен огромнейший выбор кровельных материалов на любой вкус и цвет, и сайдинг, и металлочерепица, и композитная плитка, и профнастилы. В общем, есть из чего спокойно и вдумчиво выбрать. Единственное, о чем я не знаю. так это о том, есть ли к этому магазину как бы прикрепленные строители-монтажники, которые сразу бы после покупки у них того или иного кровельного материала могли бы сразу же кровлю и смонтировать. Если кто-то в курсе, есть ли там такая услуга, напишите пожалуйста!
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Магазин стройматериалов Танта(ИП Данилов)
Странно, что вам эта Танта понравилась, а про этот магазин стройматериалов отзывы не самые восторженные читал. Ну да дело вкуса видимо. По теме вашей ничего подобного не слышал, ну то есть про тог, что у них можно еще и монтаж кровли заказать. Кажется, магазин стройматериалов Танта такие услуги не предоставляет, увы и ах.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Магазин стройматериалов Танта(ИП Данилов)
Здравствуйте!
Если судить по ассортименту предложенных на сайте компании Танта товаров, то сложно назвать ее крупным строительным супермаркетом. Скорее, это магазин стройматериалов, и даже слегка узконаправленный.
На данный момент, в ассортименте представлены сайдинг и цокольный сайдинг, паркетная доска и ламинат, фасадные и кровельные панели, а также подвесные потолки. Кроме того, есть и обои, двери, окна, стеновые панели, металлочерепица, плинтус.
Согласитесь, даже если данные направления представлены широко, ассортимент не будет достаточным для полного ремонта или отделки объекта. Но всегда можно попытаться найти лучшие цены, тем более что есть специальные предложения для оптовых покупателей и дилеров. Наверное, для этого стоит обратиться к специалистам, представителям магазина строительных материалов Танта.
На данный момент, на форуме присутствует только пара отзывов, и, скорее всего, это только по той причине, что тема немного устарела, и ее не видят другие форумчане. Чтобы попытаться исправить ситуацию, обновляю тему своим сообщением. И, будем надеяться, что в скором времени увидим новые отзывы о Танта.
Я же предлагаю вам Получить консультацию по строительным материалам, ремонту, отделочным работам, если у вас возникли трудности при выборе товаров из ассортимента данного строительного магазина!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Магазин стройматериалов Танта(ИП Данилов)
О, так сегодня интересные темы тут зацепили, пока я отсутствовал на форуме. Поэтому хочу поддержать беседу. Надеюсь, кто-то мне поможет, кто в курсе.
Я редко что спрашиваю, но сегодня вот решился на несколько вопросов.
Короче говоря, есть в магазине Танта кровельные и фасадные облицовочные панели Zierer. Почитал, подумал, сравнил с тем, с чем работал. Но пока только по тексту, так как материал своими глазами не видел и не трогал его руками.
У кого-то есть опыт работы с кровельными и фасадными облицовочными панелями Zierer? Как по удобству работы, что по долговечности и прочему?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: