МонтажСтальКонструкция

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2015, 19:27
  • Автор: Malligan

Справка об организации

МонтажСтальКонструкция
Россия
Москва
ул. Нагатинская, дом 1, строение 14. 2-ой этаж.
(495) 225-01-00

Ваше мнение о компании "МонтажСтальКонструкция"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Malligan
Отзывов: 0
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: МонтажСтальКонструкция
Всем привет! Хочу заказать в компании МонтажСтальКонструкция себе небольшую партию металлочерепицы для того, что бы окончательно довести до ума свою кровлю на дачном доме. Прочитал, что у этой компании есть сове собственное, произведенное в Финляндии, прокатное оборудование, на котором можно делать металлочерепицу с самыми разными техническими характеристиками. Ну и кроме того, у них в этой компании абсолютно вся продукция сертифицирована и использовать ее можно на любом объекте, даже с самыми жесткими техническими требованиями. Ну еще и цветовую гамму можно самому выбрать, но это уже так, мелочи не самые важные. Так вот меня что интересует-то, заказывал ли кто-нибудь в компании МонтажСтальКонструкция собственно металлочерепицу или профнастил, а главное, прибегал ли кто-либо к их услугам в сфере именно монтажно-кровельных работ?
0
Малиновый
Бонусы: 53.41
Личное сообщение
Тема: Re: МонтажСтальКонструкция
Я слышал от многих моих знакомых, у которых именно металлочерпичнная кровля, тчо они заказывали ее именно в компании МонтажСтальКонструкция и отзывы об этой компании у них были хорошие. Ну то есть они были вполне довольны и качетвом продукции, и качетсвом произведенного потом монтажа кровли. Так что я бы вам рекомендовал именно в эту фирму обращаться, Если вы хотите именно метеллочерепичную кровлю себе на дом установить.
0
Malligan
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Тема: Re: МонтажСтальКонструкция
Спасибо вам за быстрый ответ, пожалуй так и сделаю, вот прямо сейчас им и позвоню и все подробности узнаю.
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Тема: МонтажСтальКонструкция
Добрый день!
На данный момент, сайт компании МонтажСтальКонструкция обновляется, так как на старом сайте есть об этом уведомление. Поэтому, даже не знаю, как посмотреть продукцию данного производителя. Наверное, только связаться с ним по телефону, приехать в офис и изучить каталоги, послушать консультантов.
Если у вас останутся вопросы после посещения офиса, вы будете не уверены в качестве или каких-то характеристиках, не сможете определиться с материалом для кровли, или же вообще захотите обратиться к дальнейшему поиску среди производителей, напишите нам, и мы поможем определиться!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: