обсуждаем компанию ИНТЕК

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2015, 20:14
  • Автор: Агент Купер

Справка об организации

ИНТЕК
Россия
Москва
Можайское шоссе, д. 165, офис 215
(495) 380-21-30
olala100@yandex.ru

Ваше мнение о компании "ИНТЕК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: обсуждаем компанию ИНТЕК
Давайте поговорим о компании Интек, которая помимо того, что продает различные строительные и кровельные материалы, еще и является ни кем иным, а официальным дилером, то есть представителем компании Certain Teed, это американская компания, признанный лидер в производстве мягкой кровли и винилового сайдинга. Не будем тут обсуждать плюсы и минусы этих кровельных материалов, я знаю, тут на форуме много как любителей мягкой кровли, так и ненавистников данного стройматериала, а обсудим мы давайте саму компанию Интек. Итак, кто может предоставить какие-нибудь полезные сведенья или отзывы о компании Интек?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: обсуждаем компанию ИНТЕК
"Полезные сведения", это для кого и каких целей вы собираете инфу, сплетни и осуждения и т.д. ? ...прям какое-то партсобрание или "комсомольское стукачество" вы затеяли против данной фирмы... :cry:
1320569301364062d76901b2c18a4292017423b54f20a.jpeg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: обсуждаем компанию ИНТЕК
Слышал-слышал про эту компанию, говорят, хорошо работаю ребята цены умеренные, материалы отгружают в срок, ничего не задерживают, на складах тоже порядок. Строительные материалы у них в хорошем состоянии всегда, ни одного случая брака и последующего возврата я не знаю. В общем, можно смело у них заказывать хоть мягкую кровлю, хоть виниловый сайдинг, хоть еще что вашей душеньке угодно.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: обсуждаем компанию ИНТЕК
Ну отлично раз так, раз ни у кого никогда никаких проблем с этой компанией не возникало, то пожалуй, и я к ним обращусь за кровельными материалами. Безмерно благодарен вам за предоставленную информацию!
-1
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: обсуждаем компанию ИНТЕК
Компания "Интек" не предоставляет налоговую отчетность более года. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: