ООО AВТ- хорошо монтируют кровлю?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2014, 19:53
  • Автор: Сырник

Справка об организации

ООО AВТ
Россия
Люберцы
улица 65 лет Победы (бывшая ул. Красная), дом 1, Литер «Р»
+7 (499) 372 0 380
info@avtroof.ru

Ваше мнение о компании "ООО AВТ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО AВТ- хорошо монтируют кровлю?
Всем привет! Нашел в интернете сайт компании АВТ, которая занимается тем, что изготавливает кровельные аксессуары и водосточные системы из оцинкованной стали и меди, пишут, что так же они продают все нужные материалы для строительства кровли под ключ. Цены у них вполне себе вменяемые. Меня значит вот что интересует, заказывал ли кто-нибудь у них эти самые материалы для кровли дома и могут ли они вместе с заказом подогнать так же и специальных мастеров, которые бы мне эту кровлю бы смонтировали, сам я как-то не представляю даже, как это практически делать.
0
Отаматон
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 67.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО AВТ- хорошо монтируют кровлю?
Слышал и читал про эту компанию. Ну что могу сказать, если вы хотите только купить материалы для кровли, то компания АВТ для вас станет вполне хорошим вариантом, цены у них действительно адекватные, не завышенные, отзывы о компании АВТ и об их продукции я встречал в целом положительные, они к слову, являются официальными дилерами многих европейских марок. А вот в плане строительства и монтажа самой кровли они вам скорее всего не помогут, надо вам самостоятельно искать рабочих, желательно с грамотным прорабом. Даже лучше сначала его найти, что бы он вам рассказал, какую именно кровлю вам надо и из каких материалов, если вы сами в этом ничего не понимаете.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО AВТ- хорошо монтируют кровлю?
А вот оно что, спасибо за совет! А я думал, сейчас у всех компаний, продающих разные строительные материалы есть своя бригада рабочих, которая собственно все купленное у компании устанавливает и монтирует, поэтому и не торопился с поисками.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron