ООО Мягкая Кровля отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:08
  • Автор: Лабрадор

Справка об организации

ООО Мягкая Кровля
Россия
Реутов
Заводская улица, 1
+7 (495) 790-72-87
polia-82@mail.ru

Ваше мнение о компании "Мягкая Кровля"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО Мягкая Кровля отзывы
Хочу порекомендовать вам компанию Мягкая Кровля из Москвы, которые на деле являются непосредственным представителем Самарского Картонно-Рубероидного завода. Работают аж с 2001 года, имеют обширную дилерскую сеть. Что самое ценно в этой фирме, Так это то, что они работают непосредственно с самими производителями кровельных материалов, А не покупают их у еще нескольких фирм-перекупщиков. На практике это значит, что цена на кровельные материалы у такой фирмы соответственно будет ниже, чем у тех, которые работаю не напрямую с заводом-производителем.
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Мягкая Кровля отзывы
А рекомендация-то ваша тут в чем заключается? У вас вот про саму работу компании Мягкая кровля отзыв-то какой-нибудь имеется или нет? Про то, что фирма, работающая напрямую с заводом, Гораздо лучше, чем иная, работающая с другими поставщиками и ребенку понятно. Тут особой заслуги самой компании-то нет.
0
тима тим
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Мягкая Кровля отзывы
Вот вы меня сразу перебили, я а ведь хотел написать, что как раз потому эту компанию и выбрал, потому что они непосредственные представители самарского картонного завода, и собственно гибкую кровлю я в компании Мягкая Кровля и заказывал. Остался доволен, заказ оформили быстро, привезли быстро, с монтажом тоже трудностей никаких не возникло. Ставлю плюс компании Мягкая Кровля!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: ООО Мягкая Кровля отзывы
Здравствуйте!
Очень интересный разговор завязался в данной теме. И, если сказать по правде, даже не знаешь, как на подобные реагировать. Невооруженным взглядом заметно мнение дилетанта... хотя, знаете, на форуме не все профессионалы, верно? Ведь для этого, для общения он и нужен, в принципе. Но я все равно отвечу на то, что показалось мне неправильным!
Лабрадор писал(а):На практике это значит, что цена на кровельные материалы у такой фирмы соответственно будет ниже, чем у тех, которые работаю не напрямую с заводом-производителем.

В принципе, мнение правильное. Но могу сказать точно, что по отношению ко многим товарам сегодня применяется другая система. Маркетинговый отдел производителя является регулятором на рынке, и именно он предопределяет отпускную стоимость, розничную цену. Если дилер не придерживается данных правил, лишается скидки, становится обычным покупателем, и приобретает товар уже у других официальных дилеров, которые не лишились данных прав. То есть, далеко не всегда обязательным будет тот факт, что цена у компании-перекупщика выше, чем у официального дилера. Зачастую, цены практически идентичны, отличие всего в 3-5% максимум!
Derrida писал(а):Тут особой заслуги самой компании-то нет.

Простите, ну а чья же тогда заслуга, если компания вышла на рынок, показала результаты, заключила дилерский договор, придерживается определенного формата и условий сотрудничества? Странное мышление, действительно))
И снова мнение автора тима тим, который почему-то вообще отвечает за автора темы по имени Лабрадор, и говорит, что его перебили... хотя тут, явно не телефонный разговор))
Короче говоря, всем понятно, на что следует ориентироваться после прочтения подобных отзывов. Только на себя и на собственное изучение продукции компании. Ну, или на нас)) Вы можете задать вопрос специалистам форума, сделать запрос на Консультацию, и уточнить все, что вам интересно!

Пока же готов сказать, что при переходе на сайт компании Мягкая Кровля, вы сразу увидите ассортимент товаров. И это не только кровельные материалы, на которые ставится жирный акцент. По большому счету, Мягкая Кровля - магазин, который занимается продажей гидроизоляции, гибкой черепицы, утеплителей, материалов шумоизоляции и пароизоляции, продает металлопластиковые окна, а также различные материалы для ремонта и внутренней отделки.
Кстати, готов помочь разобраться с предложениями данной компании, дать консультацию по характеристикам и качествам каждого отдельного материала, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: ООО Мягкая Кровля отзывы
О, интересное есть. Филикровля. Кто работал, кто в курсе событий? А то никак руки не доходят...
По ходу, это же аналог наплавляемой, если я ничего не путаю, так ведь?
Прошу мастеров, кто работал с данным материалом, а также представителей производителей или дилеров, если тут таковые имеются, познать истину - характеристики, сравнение с аналогами, вообще что по цене и прочее. То есть, почему стоит выбрать филикровлю? Спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: