Отзывы о компании "Crocus"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 ноя 2017, 11:13
  • Автор: albert14

Справка об организации

Crocus
Россия
Гомельский р-н., а-г Ерёмино, ул. Сурганова 15Г
+375-44-534-19-96
crocus-gomel@mail.ru

Что Вы можете сказать о магазине "Crocus"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
albert14
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -163.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Crocus"
Можете зайти на этот сайт и спросить, если у Вас индивидуальный случай!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Crocus"
О чем спросить? О каком индивидуальном случае? А если у меня волосы выпадают, тоже к ним?
Реклама все лучше и лучше, во дают.
Ну, окей, я зашел. Куча кровли всякой разной и написано - Узнать подробнее. Нажимаю, и что вижу? Онлайн формуляр для отправки запроса даже на цену. То есть, чтобы узнать, подходит ли мне цена у данного поставщика, мне нужно еще и ждать. А сколько? Час, день, неделю?
Соответственно, закрыл сайт и попрощался!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Crocus"
Добрый день!
Итак, по факту... есть сообщение, есть ответ на него с массой вопросов, и далее никакой реакции ни от автора темы, ни от представителей компании Крокус.
Тогда возьму на себя функцию, в принципе, как и во многих других случаях, когда необходима консультация по кровельным материалам.
Со времени открытия Консультаций по строительству и ремонту, уж не знаю, сколько к нам поступило обращений. Одни здесь, на страницах форума, другие через сервис. Но мы точно знаем, что эксперты строительного форума в силах ответить и порекомендовать качественный кровельный материал, исходя из типа крыши, предпочтений по дизайну, бюджета, каких-либо дополнений и обязательных требований. Поэтому, если вдруг вы оставляете запросы для компаний, которые производят или реализуют кровельные материалы и аксессуары, но не получаете ответа вовремя, напишите нам, и мы решим все вопросы!

Так, на сайте Crocus сегодня предлагается металлочерепица, фальцевая крокус, гибкая черепица, ассортимент доборов и аксессуаров, профильный лист. Также, системы ограждений, ворота и калитки, системы вентиляции, фасадные материалы, облицовка, продукция для сада и огорода: теплицы, мангалы, козырьки и прочее.
С первого взгляда, тоже подумал, что здесь только металлочерепица. Но оказалось, что масса интересных предложений, а потому и сам бы с удовольствием узнал о ценовой политике компании со столь широким предложением по товарам и услугам. Кстати, насчет услуг - сварка, покраска, гибочные работы, строительно-монтажные работы, транспортные услуги. Все, по идее, серьезно, а потому должно быть много заказчиков, которые довольны и недовольны, которым есть, что показать, озвучить по стоимости проектов… ждем отзывов о компании Крокус, а также представителей компании, ведь с такой серьезной структурой очень впору вести свою рубрику онлайн!
Также ждем вопросов в раздел консультаций)) Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: