Stenwood

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2015, 16:11
  • Автор: Flaginst67

Справка об организации

Stenwood
Россия
Москва
Орджоникидзе ул., д. 11, офис 3а
(495)2344712

Ваше мнение о компании "Stenwood"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Stenwood
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного ресурса! Хотелось бы узнать ваши отзывы о компании Стенвуд из Москвы. Работал ли кто-нибудь с ними? Заказывал ли кто-нибудь у них материалы для кровли? Как там у них цены, как сам сервис, обслуживание как? Есть ли такая дополнительная опция, как монтаж кровли, купленной у них или надо искать отдальных специалистов для этого дела?
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Stenwood
Честно говоря, сколько не искал среди компаний, занимающихся продажей кровельных материалов и последующим монтажем, про эту компанию ничего не слышал. Они может совсем недавно открылись и начали работать, поэтому никаких отзывов о компании Stenwood пока нигде нет. Но думаю, вам стоит самому сравнить цены на самые распространенные кровельные материалы, ну а потом уже выбирать.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Stenwood
Добрый день!
К сожалению, я не знаю компании Stenwood, которая бы занималась кровельными материалами. Быть может, здесь какая-то ошибка, или же лично мне такая компания незнакома.
С другой стороны, знаю столичную компанию Stenwood , которая предлагает на рынке паркет, массивную доску, плинтус и прочие подобные материалы.
В любом случае, готов рассказать посетителям форума и о кровельных материалах, и о материалах для отделки пола в вашем доме или квартире. Наша специализация дает возможность работать со многими производителями, дилерами, их материалами. Поэтому есть опыт, есть понимание, есть знание о монтажных работах.
Если нужна помощь по подобным вопросам, напишите нам в Консультации по строительству и ремонту. Ответим на все вопросы, поможем выполнить предварительные расчеты.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: