СтройМаркет отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 18:04
  • Автор: тима тим

Справка об организации

СтройМаркет
Россия
Бережки
ул. Лесная, д. 1
8 (495) 988-74-06
sk@strou-market.ru

Ваше мнение о компании "СтройМаркет"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
тима тим
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройМаркет отзывы
Здравствуйте! А поделитесь своими мнениями, впечатлениями или отзывами о компании Строймаркет? Наверняка ведь у них кто-то что-то да заказывал, как вам само качество продукции, как обслуживание? Скорость доставки как? Особенно меня интересует качество продаваемых так кровельных материалов. Заранее спасибо всем ответившим.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СтройМаркет отзывы
а какие, интересно, вы ожидали прочитать отзывы о Строймаркете? Это же огромный сетевой магазин, где за качеством любой продукции следят очень внимательно и пристально, так все нормативы и технологии перевозки соблюдают. Вообще никто никогда на этот магазин не жаловался, не знаю, может, чего-то конкретного про кровельные материалы, но я вот сам там неоднократно закупался, и по мелочи, и что-то крупное брал, и вот всегда был доволен. Ну там и недовольным –то не останешься. Повторюсь, большой хороший крупный магазин. Хотите качественную продукцию. Вот те же кровельные материалы, так вам туда.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: СтройМаркет отзывы
Здравствуйте!
Сегодня попал в ветку форума о производителях разных материалов, в том числе кровельных. И здесь представлены многие продавцы и производители. Но я даже не знаю, какие могут быть отзывы о крупных маркетах строительного направления, когда спрашивают об их продукции)) Можно уточнить мнение о посещении строительного супермаркета, о качестве обслуживания, о доставке, порядке на полках, соблюдении правил выкладки, о сроках годности товаров, сертификатах, витрине, консультациях персонала, вежливости. Какие-то отзывы послушать о работе магазина. Но вот как рассказать о качестве, если любой материал просто продается здесь, а не производится? Это получается, что если в СтройМаркете продается дешевая и дорогая металлочерепица, и один покупатель недоволен дешевым материалом, то магазин плох, он получит негативный отзыв? Или если другой покупатель взял кровлю Премиум класса, то сразу нужно списывать все негативы по торговой точке, и благодаря качеству материала говорить о том, что весь супермаркет хорош?

Короче говоря, дабы и здесь не смешались миллионы товаров, а также отзывы миллионов покупателей, предлагаю общаться конструктивно и строго по факту. Если по работе СтройМаркета, по обслуживанию, доставке, то нужно это уточнять. Если же по товарам от разных производителей, то именно на этом делать акцент. В любом магазине есть и дешевые товары качеством похуже, и дорогие, которые гораздо лучше и долговечнее, отвечают максимальному количеству требований. И это стоит понимать.
Если же с товарами или их характеристиками разобраться не так просто, пишите в раздел Консультаций, и мы поможем справиться с вопросами любой сложности, посоветуем лучшие торговые марки, расскажем, как правильно выбирать гипсокартон, вагонку, сухие смеси, стеклоблоки, инструмент для ремонта, краски, обои, прочие товары!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройМаркет отзывы
Компания "Строймаркет" не предоставляет налоговую отчетность более года

Отправлено спустя :
Компания "Строймаркет" не предоставляет налоговую отчетность более года
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: