Технолюкс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 21:16
  • Автор: Саша Гельевич

Справка об организации

Технолюкс
Россия
Москва
Алтуфьевское шоссе, д. 29
+7 (495) 380-00-01
a08@tehnolux.ru

Ваше мнение о компании "Технолюкс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Технолюкс
Всем здрасте- здрасте! А меня интересует, может ли кто-нибудь рассказать про компанию Технолюкс, особенно про кровельные материалы, которыми они торгуют. Увидел у них на сайте хорошие цены на профнастил, думаю, что можно было бы заказть, если фирма порядочная и адекватная. Ну то есть хотелось бы мне прочитать хоть какие-нибудь отзывы о компании Технолюкс.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Технолюкс
Вроде бы нормальная компания, правда они я так понимаю кровельные материалы недавно стали продавать, я помню, раньше то у них в основном спец одежду заказывал для предприятия одного, а теперь вон они как, переквалифицировались, еще и поликарбонат и металлопрокат у них есть, и всякие кузнечные товары, ну надо же. Если по теме, то заказывайте в Технолюксе профнастил, почему бы и нет, мой опыт сотрудничества с этой компанией всегда был приятный и положительный.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Технолюкс
Добрый день!
На примере данной темы и беседы, которая была ранее здесь, ну, между Сашей и Агентом, хочу дать несколько рекомендаций!
1. В первую очередь, если вы увидели хорошие цены на кровельные материалы, или другие материалы для стройки или отделки на витрине магазина или интернет-магазина, которые вам подходят, сразу же обратитесь и к характеристикам данных материалов. Непрофессиональный подход часто играет с покупателем злую шутку. Например, человек сравнивает материалы разной фасовки, материалы, если речь касается кровли, разной толщины, с разными содержаниями защитных покрытий. И, если видит цену ниже, то уже считает, что данный материал выгоднее. Выгоднее он будет только в том случае, если вы сравниваете два полностью идентичных товара, и один из них дешевле!!
2. Если человек работал с компанией по одному направлению, и запросто советует брать у них любые другие товары, которые только появились на витрине, я бы задумался. Та же спецодежда очень серьезно отличается от кровельного материала. Как минимум, это разное назначение, разные форматы товаров, разная стоимость. Тем более, это стоит делать, если компания не производит материалы, а просто продает их. Какое отношение она тогда имеет к качеству и соответствию продукции, не задавались вопросом??

Что касается компании Технолюкс, отзывы никакие оставлять не буду, хотя и немного знаком с данной организацией. Я в любом случае рекомендую серьезный подход к приобретению как оптовых, так и розничных партий товаров, даже если это продукция известного и популярного производителя.
Если говорить о новичках в ремонте и отделке, а уж тем более в строительстве, то им и вообще изначально необходима Консультация специалиста, который сможет тщательно разъяснить все сложные моменты!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Технолюкс
На имя руководителя компании "Технолюкс" Обатурова Александра Геннадьевича зарегистрированы следующие компании:
ООО "ТЕХНОЛЮКС-Н"
ООО "КОМПАНИЯ "ТЕХНОЛЮКС МЕТАЛЛ"
ООО "ТЕХНОЛЮКС-СТ"
НП СОДЕЙСТВИЯ ЗАЩИТЕ ПРАВ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА "МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ 8"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: