ТемпСтройСистема

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 17:59
  • Автор: дуглас

Справка об организации

ТемпСтройСистема
Россия
Москва
Университетский проспект, д. 5
(495) 727 06 37
info@tempstroy.ru

Ваше мнение о компании "ТемпСтройСистема"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТемпСтройСистема
Здравствуйте! А вот кому что известно про такую компанию, как ТемпСтройСистема? Я тут прочитал, что они не только могут смонтировать кровлю на доме, но еще и особым образом ее утеплить, это у них называется гидроизоляционными работами. Смутило немного то, что на сайтах других компаний, занимающихся кровельным монтажом, я про гидроизоляцию кровли никакой информации не видел, а здесь же они прямо таки акцент на этом делают. Подумал вот, может это действительно какой-то особенный вид работ, который надо отдельно планировать и проводить при строительство и монтаже кровли? Да и вообще про саму компанию ТемпСтройСистема отзывы хотелось бы почитать.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ТемпСтройСистема
Насколько я разбираюсь в строительстве кровель, гидроизоляционные работы входят в стандартный комплекс работ по монтажу уже готовой кровли, без этого просто никак нельзя. Скорее всего, компания ТемпСторойСистема не то что повышенное внимание этому вопросу уделяет, а просто в подробностях все этапы монтирования кровель описывает, за что им, собственно, большое спасибо.
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ТемпСтройСистема
А меня вот заинтересовал такой описанный на их сайте вид работ, как монтирование кровли в экстремальных условиях. То есть компания ТемпСторой можетмонтировать кровлю не только, днем, но и ночью, во время обильных снегопадов и в периоды низких температур, а также на крышах объектов необычной формы и большой площади.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: