торговая компания Баулюкс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 02:34
  • Автор: Malligan

Справка об организации

Баулюкс
Россия
Москва
ул. Мишина, д. 35
+7(495) 775-77-67
fea@baurex.ru

Ваше мнение о компании "Баулюкс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: торговая компания Баулюкс
А вот есть компания Баурекс она же Баулюкс из Москвы, которая вполне успешно торгует различными кровельными материалами, например скатной кровлей, рулонной кровлей и сайдингом. Обращался ли кто-нибудь к ним, прибегал ли кто - нибудь к их услугам? По ценам на сайте тоже никак не могу сообразить и сориентироваться, дешевле они или дороже, чем у других, там какая-то хитрая калькуляция, не могу понять, стоит ли к ним обращаться по поводу материалов для строительства кровли или нет.
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговая компания Баулюкс
Вот я бы на вашем месте не стал прибегать к услугам этой компании, как раз из-за этой непонятной хитрой калькуляции. Я когда у них заказывал себе скатную кровлю, поначалу прельстился низкой ценой, указанной на сайте, ну а потом, в процессе разговора с менеджерами перед непосредственно заказом, выяснилось, что эта сумма должна еще на какие-то непонятные коэффициенты умножаться, не понятно откуда взявшиеся вдруг, ну и в конечном счете уже цена стала даже выше, чем у конкурирующих с ними фирм. Я что-то расстроился и плюнул заказывать у них себе строительные материалы для кровли.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: