торговая компания БИРСАН

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2015, 17:00
  • Автор: маркентий

Справка об организации

БИРСАН
Россия
Москва
ул. 2-я Машиностроения, д. 17
+7 495 748-18-08
krov1@mail.ru

Ваше мнение о компании "БИРСАН"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: торговая компания БИРСАН
А вот мне хотелось бы прочитать ваши отзывы про работу компании Биркан из Москвы. Кто заказывал у них кровельные материалы, отзовитесь! Думаю, обращаться к ним за этими самыми кровельными материалами или не стоит. Смотрю, цены у них вполне себе умеренные, средние такие, не особенно завышенные, производители, с которыми они работают, тоже такие достаточно известные, в основном все поставщики из Европы. Ну так как по вашему, стоит у этой компании Биркан кровельные материалы заказывать или нет?
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговая компания БИРСАН
Да вполне нормальная компания Биркан, покупайте у них смело кровельные материалы и особенно ни за что не переживайте. У них еще сейчас есть такая опция, как возможность прямой отгрузки товара со складов, то есть нужный вам товар всегда будет в необходимом количестве на складе. А еще у них есть свои собственные водители-грузчики, поэтому можно не переживать за доставку продукции, ее привезут вам в назначенное время и четко в срок.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговая компания БИРСАН
А могут специалисты из компании Биркан смонтировать кровлю из купленных у них материалов, вы случайно не в курсе? Потому что мне бы не хотелось потом после того как я все материалы для кровли куплю потом еще судорожно искать строителей-специалистов по монтажу именно этих кровельных материалов.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: