торговый дом Аврора- есть вопросы!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 14:09
  • Автор: Flaginst67

Справка об организации

Аврора
Россия
Москва
ул. Южнопортовая, д. 15, стр.2, офис 402
+7 (495) 766-53-34
info@avroratd.ru

Ваше мнение о компании "Аврора"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: торговый дом Аврора- есть вопросы!
Доброго времени суток всем читателям форума! А может ли кто-нибудь из вас, опытных строителей, рассказать про торговую компанию Аврора? Особенно интересует такой вопрос, имел ли кто-либо из вас опыт заказа у них кровельных материалов, в частности композитной черепицы? Как раз себе на загородный дом хочу такую, вот ищу сейчас компанию, у которой можно было бы эту самую кровельную черепицу заказать, желательно недорого и с доставкой. А идеально было бы если бы еще к заказу прилагались мастера, которые могут мне смонтировать кровлю. Никто не знает ничего про это? Может кто поделится отзывом о компинии Аврора?
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговый дом Аврора- есть вопросы!
А почему именно кровлю из композитной черепицы хотите делать? На мой взгляд керамическая как-то эстетичнее выглядит, композитная такая бедноватая, цвета обычно унылые ну и вообще, мне она не очень нравится. По вашему вопросу вот что могу сказать. Имел опыт сотрудничества с компанией Аврора, правда не на предмет кровельных материалов и монтажа кровли, заказывал у них другие материалы для строительства моего загородного дома, доставили все быстро и в срок. Цены у них не завышенные, если сравнивать с другими какими-нибудь крупными компаниями, занимающимися продажей строительных материалов, то я бы сказал даже так, вполне себе средние, иногда могут быть выгодняе предложения или скидки на большую партию товара.
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговый дом Аврора- есть вопросы!
Спасибо вам за ответ и отзыв о компании Аврора! Пригляжусь к ним повнимательней. А вот значит мой ответ вам. Почему я выбрал именно композитную черепицу для кровли, так это потому, что она достаточно легкая, вполне имитирует керамическую черепицу своим внешним видом, листы у нее обычно небольших размеров и следовательно монтировать такую кровлю легко, намного проще чем, например, кровлю из метеллической черепицы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: