торговый дом Factum

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 11:29
  • Автор: Сырник

Справка об организации

Factum
Россия
Москва
ул. Фрязевская, дом 10, стр. 1
(495) 788-77-07

Ваше мнение о компании "Factum"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: торговый дом Factum
Доброго времени суток, дорогие любили строительства, а так же профессиональные гуру стройки! Подскажите пожалуйста, как вам компания Factum, ну стандартно, как вам о общем цены на ее продукцию, как сами строительные и, в особенности, кровельные материалы, которыми она торгует, как вам специалисты, монтирующие саму кровлю! Какие отзывы о компании Factum вы слышали и может тут во всеуслышание обнародовать?
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговый дом Factum
Ну если в общих чертах, то те отзывы о компании Factum, которые попадались мне на глаза, можно, естественно, разделить на две условные части. Половина отзывов идет со знаком плюс. Другая же половина, ну если ен совсем со знаком минус, то скорее выдержана в нейтрально-сдержанном тоне. В общем, как всегда, кому-то по душе, кому-то видимо не очень. Но если в общей массе брать, то никто не говорил о каких-то уж совсем откровенных безобразиях и косяках при монтаже кровли специалистами из компании Factum. Монтажными работами как раз большинство оказывалось довольно. Неудовлетворенны клиенты были, как правило, ценой на сами кровельные материалы, видимо, находили где-то чуть дешевле, я так думаю, потому что цены-то везде примерно одинаковы и не сильно отличаются друг от друга. Еще высказывали недовольство задержкой отгрузки товара со склада. Тут мне не чего добавить, ну что ж, бывает и такое. На мой взгляд, компания Factum заслуживает того, что бы с ней работали, потому что отзывы о ней в целом хорошие.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: торговый дом Factum
А сами-то вы с этой компанией не сотрудничали? Инетресно было бы отзыв о компании Factum почитать так сказать из первых рук. Может они кому на форуме кровлю монтировали, нет таких тут у нас случайно?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: