Владимирский Тракт

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 18:14
  • Автор: Прощин

Справка об организации

Владимирский Тракт
Россия
Москва
2-ой Гравороновский проезд, д. 34
(495) 528-51-01
info@vltrakt.ru

Ваше мнение о компании "Владимирский Тракт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Владимирский Тракт
А вот про торговый комплекс Владимирский тракт пишут в основном не самые лицеприятные отзывы. Невольные покупатели сетуют на то, что продавцы вежливы и обходительные лишь в момент предоплаты, получив которую же, начинают, что называется кормить своих клиентов завтраками, не брать трубку, Задерживать отгрузку и доставку товара, словом, вести себя не подобающим образом. Не нашел никакой информации о качестве продаваемых ими кровельным материалов, видимо хоть здесь их никто не ругал и все клиенты были довольны. Но осадок после чтения всех этих отзывов о владимирском тракте у меня, конечно, остался не самый приятный.
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирский Тракт
Ну знаете, у людей всегда очень размытые границы понимания того, что они называют хамством. Или вежливостью. Для кого-то, например, если не послали на три буквы, так это уже считай образец галантности и вежливости, а для кого-то достаточно одного резкого произнесенного слова или отсутствия подобострастной улыбки на лице по причине плохо самочувствия, например, так это уже все, записывают моментально в хамы. Так что на такие отзывы о компании Владимирский тракт я бы не стал опираться. Надо на качество продукции в первую очередь ориентироваться и на то, как их специалисты кровли монтируют, а уж улыбаются они при этом во все свои тридцать два зуба или смотрят на меня с каменным лицом, мне, честно говоря, наплевать с высокой колокольни.
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирский Тракт
Тем не менее, мне компания Владимирский тракт не очень-то понравилась, действительно, все так, как и в отзывах люди пишут, не придумывают они лишнего ничего.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: