Аксессуары для каминов Арт Престиж

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 19:33
  • Автор: Васиков
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Арт Престиж
Еще один вопрос по теме!! Для построенного камина ищу отделку, но об этом в других темах. Тут же хочу спросить, что мне именно может пригодиться для камина из аксессуаров. На сайте фирмы Арт Престиж много чего интересного - специальные каминные наборы, решетки, задвижки и все такое. Посоветуйте, пожалуйста, буду очень благодарен. Если можно, то и отзыв по работе компании))
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Аксессуары для каминов Арт Престиж
Смотрел у компании Арт Престиж каминные наборы. Есть очень толковые, полностью укомплектованные. Задвижки, стекла, решетки - это от вида камина зависит, то есть, далеко не под каждый такое необходимо. А вот подставка для дров, набор для уборки и переворачивания углей, щетка для чистки - это нужно. А по вопросу, что вам может пригодиться, это как-то самостоятельно нужно решать.
0
Pavel1970
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аксессуары для каминов Арт Престиж
Различные навесные аксессуары необходимо выбирать исходя из того, какая у вас модель камина. Из аксессуаров, которые вам облегчат использование камина будут: корзина для дров, набор каминных инструментов, индикатор горения, который подойдет для печи с одинарным дымоходом, разжигатели, щётка для чистки дымохода и другое.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Аксессуары для каминов Арт Престиж
Васиков писал(а):Если можно, то и отзыв по работе компании))

Отзыв могу дать, но очень простой, так как не пришлось работать с компанией Арт Престиж по каминам и сложным составным, а просто заказывал у них элементарный экран для камина. Тут сказать все можно в двух словах. Качество устроило, привезли вовремя, как и обещали):-) Если по выбору аксессуаров, то стандартный набор нужен всем, а дальше выбирать только в зависимости от типа камина.
0
PatrickNib
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аксессуары для каминов Арт Престиж
Ну есть девушки, которые смотрятся очень даже ничего в крупных машинах Но это при том условии, что они ездят и паркуются хорошо А если нет, то просто смешно наблюдать как она пытается припарковаться
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: